Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Зимние кафе в Петербурге смогут работать круглосуточно. Посетителей пустят в туалет внутри заведений

45325
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
VKuser25009680924 Дек 2020 в 22:12

совсем что ли ку-ку??? В декабре на улице круглосуточно можно сидеть? В Питере? Чтобы воспаление легких поскорее заработать?

DmSh24 Дек 2020 в 22:14

Ну вот теперь другое дело :)

Семицветикк24 Дек 2020 в 22:20

Встречаем Новый Год в туалетах Юхууу!!!!

terraquo224 Дек 2020 в 22:21

Был в Нью-Йорке неделю назад, там все так работают и отлично, даже прикольнее стало, очень даже тепленько.

Sonata24 Дек 2020 в 22:23

Да зачем уж в туалет? Для придания формату посещения лоска цивилизованности? По-зимнему, по-простому - с крыльца в сугроб у входа в заведение.

Maxic_8424 Дек 2020 в 22:32

Мне тоже кажется что обоссаный снег у паба будет смотреться отлично) может и пара кучек ещё будет. У нас ведь особый путь

Swift_24 Дек 2020 в 22:36

.... яркий пример маразматизма.
.... в ресторане значит будут толпиться, а в кафе на вынос нет ?))) ..... но в ресторан зайти всё-же будет возможность, в туалет. Маразм на маразме сидит и маразмом Роспотребнадзора погоняет.

26222492124 Дек 2020 в 22:39

Агония

Maria_3024 Дек 2020 в 22:40

Картина маслом: на улице снегодождь, а в уличных кафе сидят скрюченные от холода люди и пытаются культурно поесть фуагра, держа в заиндевелых синих руках бокал с шампанским)))

Спбжитель24 Дек 2020 в 22:57

Бронирую

Fruit Bat24 Дек 2020 в 23:02

Еще одна тупорылая профанация. Мне реально очень жаль владельцев ресторанного бизнеса, совершенно искренне, то, как их кинули, - за гранью добра и зла. Но, извините, эти меры - просто половое извращение, потенциальные риски распространения вируса в общепите они не уменьшают или уменьшают совершенно ничтожным образом, но при этом унижают человеческое достоинство посетителей. Ну что ж, будет очень уютно и комфортно, особенно в погожие питерские деньки, когда с неба валится жижа из дождя и снега. А зачем вообще в туалет ходить? Чай не баре! Можно гадить прямо в ведра, поставить их под столы, или в специальный сливной желоб, как в средневековых немецких пивняках. Форменное издевательство над людьми и бизнесом, если серьезно: ну кто захочет так трапезничать зимой-то? Тот, кому дорог тот или иной ресторанчик, просто возьмет на вынос или доставку закажет.

luchia_sansegundo24 Дек 2020 в 23:12

Комитет по .. и торговлЕ!

Fenomen24 Дек 2020 в 23:18

Наконец-то Макдак превратится просто в туалет (без всяких лишних опций типа бургеров и картошки фриииииии).

alexpv24 Дек 2020 в 23:19

Ой молодцы!! Риск простудиться сидя в мороз за столиком на улице и употребляя пищу и напитки конечно же меньше,чем в комфортном помещении.
Прямо слов нет от гениальности решения.

Павелко Алексей24 Дек 2020 в 23:30

Можно будет пить в теплом туалете - время посещения ведь не ограниченно

Dim2224 Дек 2020 в 23:35

Новый год встречаем за столиком ожидая очередь в туалет . грамотно .

25510697124 Дек 2020 в 23:38

Надо в кафе вместо кресел поставить унитазы

Урус-Баши24 Дек 2020 в 23:40

Пузырь в карман и там, где встал, там и ресторан.

26378423125 Дек 2020 в 00:04

С таким подходом скоро станет неприличным сведения в резюме, о наличии опыта работы в органах гос. управления.

J.Yagn25 Дек 2020 в 00:38

Представляю как рестораторы судорожно думают где взять влаго и Морозо стойкую мебель к завтрашнему дню)
Я не понимаю, если ты признаешь свою ошибку, то что? С должности сразу снимут? Почему нельзя просто сказать мы ошиблись, передумали - за столом не более 10 человек с дистанцией и без корпоративов.

Vurgagain25 Дек 2020 в 00:39

Да хватит это комментировать.
Откровенное издевательство на людьми, над бизнесменами. Они просто откровенно ржут над нами и смотрят до какого уровня можно унизить людей.
No comments.

VKuser1203341625 Дек 2020 в 00:50

Что творит Смольный!!!! Скоро по прогнозу синоптиков в Петербурге ударят Крещенские морозы. Все кафе и рестораны практически будут принимать гостей в обычном зале.. Страшно даже представить - что будет с количеством заболевших после праздников.

Mai25 Дек 2020 в 00:57

Зачем было ограничивать работу ресторанов все последнее время до 23-х, если в разгар празднования заведения будут открыты 24 часа. Лоббисты уличной торговли постарались на славу. Плохая затея, помрут на морозе быстрее, чем в ковид-госпитале.

26123698125 Дек 2020 в 01:00

Ахахахаха!))) Логика в нашем городе отсутствует, с какой планеты он вообще прилетел со своими не логичными ограничениями????

Mash25 Дек 2020 в 01:23

Просыпайся Рубик

26200696125 Дек 2020 в 04:00

.... очередной пример маразма... Беглов вообразил.., что Санкт-Петербург находится на широтах южного побережья Испании..??
....а да..!!..доступен тёплый туалет.., куда можно бегать по очереди..и греться..
...по моему над нами элементарно издеваются....

opportunissimo25 Дек 2020 в 12:24

Маразм чинуш из Смольного крепчает ударными темпами... Боюсь даже представить, что еще им в голову придет в следующем году...
#уБЕГЛай!

Вернуться к публикации
close