Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Правительство потратит 15 трлн рублей за пять лет, чтобы снизить уровень бедности в России

7259
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
perekuz25 Дек 2020 в 00:34

В пороговых цифрах есть некое лукавство: на рубль больше - и уже не малоимущий, хоть разницы никакой нет.

old_rat25 Дек 2020 в 00:41

Это, а самозанятым, которым запретили работать, так и жить на 12 к послаблений на налоги?

тат2007amg25 Дек 2020 в 00:46

А в чьих карманах это осядет уже определили?

Pupin25 Дек 2020 в 00:46

Верните доллар по 30 рублей и тратить ничего не надо будет.

26188736125 Дек 2020 в 05:02

нам академии не нужны....

Философы, великие мыслители,мировые экономисты
ломают головы как бороться с бедностью ?
всё просто: Отстегну, на 140 миллионов человек, 15 трлн рублей в течении пяти лет, и думать не надо и работать не надо. Старый вариант Социализма.
И далее см. Союз и Венесуэла: безработица,голод и кровь.

Njura25 Дек 2020 в 08:22

Баранам чуть добавят Корма перед тем, как их стричь и резать.

Modest_5e4ce41f7533b25 Дек 2020 в 09:19

Как только политик или его статуя начинает указывать в будущее, надо что-то делать. Ради мифа о будущем, он раздербанит настоящее.
Человек запомни, у тебя нет никакого будущего. Есть только настоящее, когда ты еще в силах и что-то можешь. Твое будущее, это дряхлая старость. То время будет принадлежать твоим детям и за то будущее, которое ты поднесешь им на лопате, уважения не жди. Будет кусок хлеба и стакан воды, а еще настоятельная рекомендация под ногами не путаться. Да, будет возможность пакостить неблагодарным, особенно у избирательной урны, но собственного положения это никак не улучшит.
А если верить политикам, то завтра действительно все будет хорошо. Ну если не завтра, то послезавтра уже точно. Слушая эти заверения, главное, свесить уши и раскрыть рот. Так сладкая нега мечтательных снов накрывает лучше.

26344017125 Дек 2020 в 09:55

В принципе если бы они взяли эти деньги и раздали людям, то каждый из нас получил бы по 102 000 рублей, и это в принципе было бы не плохо, но их план он другой, так сказать свой особый путь... С откатами, распилами и вот это вот всë

26064292125 Дек 2020 в 09:58

Лиса пришла в курятник, всплеснула лапками и сказала: "Как вы тут живете, бедные! Ну ничего, я помогу..."

dedmoroz_5e4d8827384c225 Дек 2020 в 10:52

12 трлн.р.? видимо, кто-то поиздержался в Лондоне

главное, не создавать новых рабочих мест России

26388834125 Дек 2020 в 12:42

Ну кто-то явно станет менее бедным)))

Вернуться к публикации
close