Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России планируют вдвое увеличить пособие по уходу за ребенком для женщин, которые служат в силовых структурах

25 декабря 2020, 00:41
25 декабря 2020, 02:50
У них что дети особенные ?
25 декабря 2020, 01:55
Ментам везде у нас дорога, ментам везде у нас почёт... Главное, чтобы не забывали, кто их любит и кормит, и стирали усерднее трусы кого скажут
25 декабря 2020, 02:46
А почему такая несправедливость? Чем остальные матери хуже?
25 декабря 2020, 05:55
Когда власть боится собственного народа, она все больше опирается на силовые структуры, подкармливая их как верных псов.
25 декабря 2020, 06:12
на наши налоги кого только не содержат.
25 декабря 2020, 08:02
Очередной ппозор и корупция!
25 декабря 2020, 08:48
Агония
25 декабря 2020, 08:46
А остальные «не люди» или «нелюди». На одной силовой поддержке долго не проедешь.
25 декабря 2020, 09:04
Неприкасаемым просьба не беспокоиться.
25 декабря 2020, 09:30
Интересно, а как же конституция? Ст. 19 п. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от имущественного и должностного положения.
25 декабря 2020, 09:57
Когда бастуют пенсионеры, нужно поднять пенсии. Когда бастуют шахтёры, нужно поднять з/п шахтёрам. А когда бастуют пенсионеры и шахтёры, нужно поднять з/п ОМОНу
25 декабря 2020, 10:25
Пёсикам режима и их дамам (тут другое слово) надо помочь в эти тяжёлые времена.
25 декабря 2020, 11:54
А не является ли это дискриминацией других граждан России по ведомственной принадлежности? У других людей дети какие-то не такие? Их что, не надо поддержать дополнительно? Знаете, это все просто противно уже...