Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Всё правильно.
Вопрос будет один.
Кто и как передал госпоже Соболь личные данные сотрудника.
И надеюсь она будет честна - Мне передал данные мусье обвальный, в Рио де Жанейро, где он танцевал кукарачу в белых штанах.
Давно их всех изолировать от общества надо! В сылку их отправить! Сделали тут героями новостей Вальный, Соболь!
Есть другая статья, гораздо более жирная - "выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации". Если эту пришьют (мне кажется тут шансов больше, чем с проникновением), то не видать нам её очень долго.
Интересная борьба у Навального получается—всех своих до цугундера довести.С кем борется борцун?
Думе пришло время закон новый принять , всех, кто недоволен и принимает какие либо усилия против власти Путина , лишать гражданства и выдворять нещадно на гнилой Запад .. а самых рьяных , типа соболь сажать за антироссийскую агитацию и пропаганду .. Навальные должны привлекаться за шпионаж , измену Родине и организацию антироссийского сообщества с целью подрыв российской власти ! Слава Путину ! Уррря !
Обыск по ч.1 ст.139 УК РФ с изъятием гаджетов, включая детский телефон, это даже не маразм. Это сознательный террор власти. О любви к власти речь не идёт, но после таких действий они ещё требуют уважения к себе? Уважать их не за что, их надо остерегаться, как... Не могу написать КАК, ведь за оскорбление могут посчитать.
Соболь можно вламываться с какими-то мужиками к чужим людям домой без разрешения, а когда к ней с обыском пришли, так это беспредел. Наглая дама. Ещё юристом называется.