Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Историк Соколов получил 12,5 года строгого режима. Онлайн

60902
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Anatolevich25 Дек 2020 в 12:54

Опять Наполеон.

Крышу про Наполеона похоже снесло не только пациенту палаты № 6.

AEG25 Дек 2020 в 13:31

Фото "Еще один тип из стримерского окружения - на этот раз ряженый."

А я и не знал, что у французских солдат, оказывается, кеды были элементом форменной одежды.

sakorol25 Дек 2020 в 13:35

15 дадут

26388993125 Дек 2020 в 14:32

За такие убийства нужно пожизненное давать, а не 15 лет!

Grotesk25 Дек 2020 в 15:35

да, умный мужик и златоуст притом, но с бабами своими надо было по другому и вовремя разбираться...

Труда25 Дек 2020 в 15:40

Ну вообще, с близкого расстояния в голову, душил...и ещё кто-то это чудовище защищает

Interstell25 Дек 2020 в 15:43

Судья не заметила неприязни Понасенкова к Соколову... Умора. Интересно, а если бы я выдал этой гражданке, что у неё лицо спившегося водопроводчика - она бы как классифицировала моё к ней отношение?
Соколов, действительно, совершил преступление, ещё и подкреплённое таким жутким сокрытием тела. Но суд должен быть беспристрастным, а тут налицо полное игнорирование аргументов со стороны защиты. Я сам, будучи его студентом в 2017-2018, всю эту травлю наблюдал своими глазами. И если даже признание всех этих событий, предшествующих убийству, не изменит приговор, то как минимум будет справедливым.

Ипполлит25 Дек 2020 в 16:22

Деда старенький - то наверняка даже 2/3 срока до УДО там не прокрячит.

26065963125 Дек 2020 в 16:48

ну срок примерно как сфоткать фсбшника на свадьбе

W Bons25 Дек 2020 в 17:26

душегуб лютый , убил под настроение

Random_spb25 Дек 2020 в 18:23

Негусто, на самом деле. За какую-нибудь типа госизмену свободно дают двадцатку.

Nerevar25 Дек 2020 в 22:10

Его не надо сажать в тюрьму, он псих, ему надо лечиться.

bombaleilo26 Дек 2020 в 10:27

Мало дали

dedmoroz_5e4d8827384c226 Дек 2020 в 14:12

Родители девушки отправили её с глаз долой из сердца вон. По сути , бросили одну на произвол судьбы. И вот она занимается тут ерундой всякой, вместо того , чтобы делом заниматься. Вот результат.

ale572126 Дек 2020 в 15:23

Заносчивый, наглый и параноидальный тип, который считает, что ему все дозволено. Ничего, в зоне его обломают. К параше *Наполеона*.

26473733126 Дек 2020 в 23:39

Никто не давал права Соколову лишать Анастасию жизни. Все аргументы о его заслугах перед сообществом реконструкторов, Батуриным, лекции в Сорбонне ни в коем случае не уменьшают его вины. Его дети и старые родителе не заслужили такого сына и отца. Наверное они его уже не увидят. Сваливать вину на Панасенкова и других очень мерзко. Это он ее убил и расчленил, а не Панасенков. Он сам выбрал свои путь. Перекладывать вину на других очень не по мужски. Но не нам его судить. У него остался один шанс заслужить прощения у матери Анастасии(о котором он всегда говорит) - просто исчезнуть навсегда с горизонта нашего внимания без пафоса и игры на публику.

26503331516 Янв 2021 в 05:45

Лишь 12 за такое!!!!

Вернуться к публикации
close