Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Все будут мобилизованы — и мужчины, и женщины». Зеленский рассказал, что произойдет, если Россия нападет со стороны Крыма

16837
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Z-V25 Дек 2020 в 15:54

Совсем крыша поехала у президента Украины! Клоун есть клоун! А не в политике им места!

Yubilar25 Дек 2020 в 16:02

Странно. Шесть лет, как говорят, воюют с регулярной Российской армией, напавшей со стороны Донбасса - и никакой повальной мобилизации не требуется. Обходятся регулярными войсками, да периодически еще и грозятся наступлением. А тут вдруг - все под ружжо и на передовую! Со стороны Крыма что, какие-то особенные русские солдаты? Шестирукие и семикрылые?

Mutabor25 Дек 2020 в 16:07

дааа, тут психиатра-нарколога помощь потребуется...

Skazochny25 Дек 2020 в 16:11

Хорошая новость для поварят, вперёд!!!

26061880125 Дек 2020 в 16:14

Не поможет, сначала они будут мобилизованы, ну а потом стройными рядами пойдут сдаваться в плен. Единственный защитник Зеленского - дядюшка Байден, ему на поклон идти придётся. Однако он только какие-нибудь новые санкции ввести может, ничего более.

Иван 2пырьев25 Дек 2020 в 16:20

Я вот прям представляю себе этих развеселых бугаев-комментаторов, которые говорят, да куда эти щеглы против нас, мы же их в поросячий хвост свернем. И самодовольно рыгнув, продолжили ковыряться в зубах.

Рекомендую почитать про Будапештский меморандум, вояки

Pilat25 Дек 2020 в 16:26

Вы все не поняли.
Свидомые по свей скотской привычке, инвертируют слова в обратный смысл.
Перевожу на русский.
Незалежная готовится вернуть Крым военным путём.
После того, как начнется вторжение в Крым со стороны незалежной, они начнут вопить, что Россия на них напала, объявят мобилизацию и будут просить у своих западных кураторов военную помощь.

COVID-203625 Дек 2020 в 16:34

что удивительного? кто в 2000 мог подумать, что в 2014 в Крыму высадятся вооруженные организованные группы иностранных граждан и проведут некий референдум под прицелами? так что, еще через несколько лет можно вполне себе лицезреть реализацию самых немыслимых сценариев. тем более, что в возрасте за 60-70 уже начинаются всякие печальные процессы в голове головного мозга, всякие сенильные дегенерации например

Yubilar25 Дек 2020 в 16:37

Таки-шо, а среди их западных кураторов есть-таки идиеты?

yar_5e4cc335310b625 Дек 2020 в 16:40

Поддержу коммент Covida.
С нашим Главнокомандующим совершенно непредсказуемо, что будет и через пару дней. Тормозов то у него нет, и одобрямся будут поддерживать и выполнять практически любые его решения. Даже самые безумные.

Савва Морозов25 Дек 2020 в 17:06

Когда-то Зеленский говорил, что поросёнок должен ответить за Дебальцево и Иловайск, а сам уже в Днепровский лезет, лишь бы у власти остаться, а то рейтинг падает.

SERGEY11125 Дек 2020 в 17:53

Фовка тогда очканул сразу от Харькова до Одессы отсечку сделать и превратить всю восточную рускоязычную Украину в отдельное государство - а теперь такие бредни про наступление со стороны Крыма постоянно будут сыпаться .

Sonata25 Дек 2020 в 18:00

Днепрнаш? Рыбы готовят референдум.

ProstoyChelovek25 Дек 2020 в 18:18

Пацану пора обратно в КВН.
Он, кстати, перековидил, говорят на мозг осложнения даёт иногда.
За сбитый израильский рейс 2001 года не отмылись до сих пор.

SNOW25 Дек 2020 в 21:19

Понятно, что все это риторика для электората. Если что-то начнется реально, то сценарий всегда один и тот же - сначала подъем, причем с обеих сторон, истерический ура-патриотизм, народное ликование, добровольцы, пафосные лозунги и проч. Потом поливание противника грязью, байки про зверства, пропаганда и вранье, преуменьшение собственных потерь и преувеличение потерь врага. Затем жертвы, карточки, отрезвление, растерянность, паника, поиск предателей. В итоге слабая сторона с позором сдается, отдает часть территории и уползает зализывать раны. Свежий пример - Армения недавно.

Nerevar25 Дек 2020 в 22:12

Это он для электората рассказывает басни. Делается всё это для отвлечения внимания от наболевших экономических проблем в Украине.

VKuser3204886825 Дек 2020 в 23:07

Слава чему-нидь, хоть один нашелся, кто из-под прицела сбежал после протестного голосования. Остальных вдь расстреляли

GRAY26 Дек 2020 в 12:58

Вообще-то это страшно... Вспоминаем Михаила Задорнова, про "украинский батальон химзащиты"...
А вечером в лагерь с песнями и визгом въехали камуфлированные телеги с волами. Это прибыл воевать украинский батальон химзащиты. Они очень красиво смотрятся на фоне пустыни в своем лесном камуфляже. На всех зеленые маскировочные костюмы, на головах ветки от деревьев, у некоторых - пеньки... Говорят, это у офицеров, чтобы их можно было отличить во время бомбежек....
.... Уже месяц мы чувствуем по запаху чеснока, что где-то рядом находится украинский батальон химзащиты. Однажды, когда ветер подул с их стороны, у нашего сержанта так закружилась каска, что он упал с бронетранспортера. ...
Вплотную подошли к Багдаду. По пути встретили много сухих деревьев со скрюченными листьями, множество дохлых птиц, насекомых и кротов с выпученными глазами. Значит, здесь проходил украинский батальон. Не выдержав запаха лука, иракские войска бежали...
А вы говорите - не страшно!

Вернуться к публикации
close