Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Охренеть. За обычное убийство истеричной особы. Обычно больше 10 не дают, а тут старику 12.
У любого, кто занимается военными реконструкциями можно найти что то из оружия - дома, на даче или в гараже. Иначе и быть не может.
то есть по сути - расчлененка оказалась "бесплатной" и на срок не повлияла, да?
решение есть решение, надо уважать, чего тут обсуждать балбеса ..
пусть сидит и лекции по удаленке читает никаких технических сложностей нет, даже экзамены можно технически принимать,
как понял, как специалист, он нормальный ...
спрос на занятия будет ошеломляющий, физ. контакта с аудиторией нет, з\п идёт безналом ....
Я конеЧно ниче не оправдываю..но по моим наблюдениям ..в частности по парам где ОНА намного моложе ЕГО..инициатива практически всегда идет от НЕЕ..по большому счету манипулятор в таких видах отношений всегда ОНА...пронюхивает и умело нажимает на нужные клавиши..здесь она немного не на ту нажала..
ух как мнения достопочтенных диванных комментаторов разделились.
одни пишут, что за обычное убийство столько не дают и вообще старику многовато, а другие что расчленёна забесплатно досталась и видимо надо добавить.
Обычно там такие не задерживаются. Жил бы с молодой и радовался! Тем более менял их, как хотел. Еще и детки уже были. Так ведь нет! Мало того, что убил, так еще и разрезал и утопил. И всего-то за это!!! Да здравствует наш суд! Хорошо, что домашний арест не впаяли.
Да здравствует российский суд, самый гуманный в мире.
А за фотки со свадьбы пьяного фсбешника 13 лет дали.
Вот такой у нас суд:
- за убийство и расчленение 12 лет (Соколов)
- за покушение на взятку 12 лет (Урлашёв)
Самый гуманный и справедливый б....
Ну год, считай, отсидел! Ещё три с половиной - а там, глядишь, и амнистия в год выбора президента Путина!
Всего 12???? То есть за жизнь молодой женщины, которая еще минимум лет 50 бы прожила ???! Да это слов нет! Самый гуманный суд в мире! Искренне надеюсь, что судьба будет с ним справедлива, если суд не соизволил..... Бедные родители девочки. Слов нет
Вот если бы она его расчленила, то пожизненно бы села, а тут.....Мир сошел с ума.
тётки на фотке в суде в ступоре стоят про всё на свете забыв, глаза вылупив по 7 копеек, точно, придурки ненормальные им очень по душе, главное, эмоции, драйв выше крыши, статусный Наполеон//
Если отправят на красную зону, родители жертвы смогут порешать, не факт что по удо выйдет, будет вечным нарушителем режима, а может несчастный случай на производстве..
Ничоси, 12.5 лет строгача. Повезло Наполеону, прям остров Эльба, будет косплеить до конца дней.
А мне вот Понасенкова жалко. Он тут самая пострадавшая сторона. На ком он теперь хайпиться будет? =)))
Грачеву дали 14 строгача (законный муж, двое малолетних детей, тяжкий вред здоровью, явка с повинной, сам привез жену в больницу), а Соколову -12,5 (убил чужую дочь, пытался сокрыть преступление, незаконное хранение оружия, перекладывал вину на других лиц). Еще и апеллировать будут, хотя и так получили от суда 3+2,5 года снисхождений, что уже ставит под сомнение беспристрастность суда в этом деле.
Что-то "датское" творится с правосудием, может они уже датчане? во втором поколении?