Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
пранк Навального с «отравителем», приговор Соколову, главное событие года
Час:02 минуты просмотрено, ну млин.., такое ощущение, что Соловьёва посмотрел, Венера разве что спасает) Может, конечно, от Соловьёва отняли денег и подкинули Константинову, но.., даже за деньги, это - перебор!..) Завтра попробую досмотреть)
Огорчает, что.. русский Писатель, Рисующий Современную Россию, отказывается от красок, берёт - деньгами! ) Разумеется я не верю в это, но.. - Народ очень проницателен, а Бог - всё видит! ) Андрей, так много заработано традициями, так мало - Талантом! )
Засыпая: Ещё чуток и, Константинов скажет вам - Ну, навальный, - придурок, сам себя отравивший! ) Андрей, тебе вопрос, - хоть отголоски Совести у Тебя есть?! )
Интересно, человек дающий воровать в неограниченных количествах расшатывает страну? Очевидно, он не враг. Просто не знает. Тем более, чтобы украсть рубль надо сделать бессмысленного на десять рублей.
Судя по комментам все более политкорректным становится шоу писателя Константинова. На Ютюбе вообще никаких комментов после 6тыс. просмотров:( Пора на федеральные каналы. Там лучше платят.
Ну что, стало ясно, что Константинов живёт иллюзиями, а голос и мнения окружающих не слышит и не хочет слышать. Мог бы и на федеральных каналах выступать за своего любимого политика, надо только слово "жопа" убрать из лексикона. Нет, я не осуждаю, я его понимаю, он сам это пояснил.
Кстати, первым человеком, которой умер от отравленных трусов, был Геракл. В этом мире нет ничего нового, всё уже было до нас.