Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Итоги недели» с Андреем Константиновым:

пранк Навального с «отравителем», приговор Соколову, главное событие года

17976
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
hmkv25 Дек 2020 в 20:19

Опять кривая ссылка, не скачать

Савва Морозов25 Дек 2020 в 21:43

была охота слушать тягомотину - сложно в тексте изложить?

почти бросил..)26 Дек 2020 в 01:09

Час:02 минуты просмотрено, ну млин.., такое ощущение, что Соловьёва посмотрел, Венера разве что спасает) Может, конечно, от Соловьёва отняли денег и подкинули Константинову, но.., даже за деньги, это - перебор!..) Завтра попробую досмотреть)

почти бросил..)26 Дек 2020 в 02:57

Огорчает, что.. русский Писатель, Рисующий Современную Россию, отказывается от красок, берёт - деньгами! ) Разумеется я не верю в это, но.. - Народ очень проницателен, а Бог - всё видит! ) Андрей, так много заработано традициями, так мало - Талантом! )

почти бросил..)26 Дек 2020 в 03:19

Засыпая: Ещё чуток и, Константинов скажет вам - Ну, навальный, - придурок, сам себя отравивший! ) Андрей, тебе вопрос, - хоть отголоски Совести у Тебя есть?! )

Житель Фонтанки26 Дек 2020 в 15:23

Интересно, человек дающий воровать в неограниченных количествах расшатывает страну? Очевидно, он не враг. Просто не знает. Тем более, чтобы украсть рубль надо сделать бессмысленного на десять рублей.

Romantonov26 Дек 2020 в 18:21

Судя по комментам все более политкорректным становится шоу писателя Константинова. На Ютюбе вообще никаких комментов после 6тыс. просмотров:( Пора на федеральные каналы. Там лучше платят.

iphonedimona26 Дек 2020 в 19:26

Ну что, стало ясно, что Константинов живёт иллюзиями, а голос и мнения окружающих не слышит и не хочет слышать. Мог бы и на федеральных каналах выступать за своего любимого политика, надо только слово "жопа" убрать из лексикона. Нет, я не осуждаю, я его понимаю, он сам это пояснил.
Кстати, первым человеком, которой умер от отравленных трусов, был Геракл. В этом мире нет ничего нового, всё уже было до нас.

Вернуться к публикации
close