Засыпая: Ещё чуток и, Константинов скажет вам - Ну, навальный, - придурок, сам себя отравивший! ) Андрей, тебе вопрос, - хоть отголоски Совести у Тебя есть?! )
Навальный враг. Ниправительству, не отдельным гражданам, не враг коррупции, он враг страны.
Любая поддержка из-за рубежа, напраленная на любое продиводействие любому строю для меня неприемлема. Любой гражданин моей страны сотрудничающий с зарубежными правительствами и спецслужбами, независимо от заявленных целей, это, как минимум, не друг страны, а как максимум, враг.
Навальный враг. Ниправительству, не отдельным гражданам, не враг коррупции, он враг страны.
Любая поддержка из-за рубежа, напраленная на любое продиводействие любому строю для меня неприемлема. Любой гражданин моей страны сотрудничающий с зарубежными правительствами и спецслужбами, независимо от заявленных целей, это, как минимум, не друг страны, а как максимум, враг.
А вот для меня враг тот - кто ворует! В том числе и из Казны! Понятно, что не всё уж так просто в этом мире и, можно сделать вид, что не украл, а - подарили..) Этому есть название, по-моему, - Лицемерие! Ведь все эти убийства, удавшиеся и неудавшиеся, по сути - Воровство, воровство у Народа Лидеров! Но, есть то, что обнадёживает: когда воруют незаметно, это, говорят, прокатывает, а на глазах у всего Честного Народа.. - не, не проканает! )
А вот для меня враг тот - кто ворует! В том числе и из Казны! Понятно, что не всё уж так просто в этом мире и, можно сделать вид, что не украл, а - подарили..) Этому есть название, по-моему, - Лицемерие! Ведь все эти убийства, удавшиеся и неудавшиеся, по сути - Воровство, воровство у Народа Лидеров! Но, есть то, что обнадёживает: когда воруют незаметно, это, говорят, прокатывает, а на глазах у всего Честного Народа.. - не, не проканает! )
Конечно, кто ворует, это враг. Кто бы спорил.
Поэтому, Навального и подрядили (там, где он получает "з/плату") взяться за самую больную тему, где можно получить наибольший отклик и поддержку населения. Только, конечная цель не борьба с воровством, а расшатывание, а в дальнейшем переформатироние существующего строя в удобный, управляемый и максимально соответствующий чьим угодно интересам, кроме России. При этом, финансовые интересы отдельных людей, населяющих Россию будут учтены.
Ну что, стало ясно, что Константинов живёт иллюзиями, а голос и мнения окружающих не слышит и не хочет слышать. Мог бы и на федеральных каналах выступать за своего любимого политика, надо только слово "жопа" убрать из лексикона. Нет, я не осуждаю, я его понимаю, он сам это пояснил.
Кстати, первым человеком, которой умер от отравленных трусов, был Геракл. В этом мире нет ничего нового, всё уже было до нас.
Огорчает, что.. русский Писатель, Рисующий Современную Россию, отказывается от красок, берёт - деньгами! ) Разумеется я не верю в это, но.. - Народ очень проницателен, а Бог - всё видит! ) Андрей, так много заработано традициями, так мало - Талантом! )
Несмотря на разность взглядов, не могу не отметить, что ваши комментарии приятно читать, в т.ч. из-за отсутствию лютой злобы, безапилляционных утверждений и приписывания каждому оппоненту статуса "троль", столь свойственных т.н. противникам власти из комментариев "Ф".
Час:02 минуты просмотрено, ну млин.., такое ощущение, что Соловьёва посмотрел, Венера разве что спасает) Может, конечно, от Соловьёва отняли денег и подкинули Константинову, но.., даже за деньги, это - перебор!..) Завтра попробую досмотреть)
Интересно, человек дающий воровать в неограниченных количествах расшатывает страну? Очевидно, он не враг. Просто не знает. Тем более, чтобы украсть рубль надо сделать бессмысленного на десять рублей.
Судя по комментам все более политкорректным становится шоу писателя Константинова. На Ютюбе вообще никаких комментов после 6тыс. просмотров:( Пора на федеральные каналы. Там лучше платят.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
759мм 85%«Итоги недели» с Андреем Константиновым: