Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Соболь за 16 часов допросили пять раз и устроили очную ставку с тещей химика из группы отравителей Навального

31010
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
Чёрт Опасный26 Дек 2020 в 16:41

Да, не будь Лёхи - его следовало бы изобрести.

OldObyvatel26 Дек 2020 в 16:43

Пять следователей за наши деньги лепят горбатого по прихоти бункерного деда, коего выставили на обозрение всему миру, как заказчика политического убийства.
Страна сволочей, стукачей и палачей.

Bobr Dobr26 Дек 2020 в 16:45

Молодцы! Давно надо было начать обрубать ядовитые щупальца Октопуса.

26473154126 Дек 2020 в 16:47

Ладно гэбэшники, у них профдеформация, они, прежде чем погадить, унитаз простукивают.
Но вот следаки из полиции - им что, делать больше нечего?
Немыслимое позорище.

avtech26 Дек 2020 в 16:47

у них едет крыша

dragvs26 Дек 2020 в 16:48

Интересно, узнает ли Навальный Путина на очной ставке?

кто-то страшный26 Дек 2020 в 16:51

Вообще кто-то из возбужденных комментаторов читал/видел, что Соболь реально в погоне за сенсацией оттолкнула тещу Кудрявцева, и вломилась в квартиру, ведя трансляцию ее обхода? Да только лоханулась - не туда вломилась, Кудрявцев в соседней живет. Его дела вопрос другой, но, извините, борясь с чудовищами самому таким же становиться как-то не очень правильно.

Савва Морозов26 Дек 2020 в 16:52

Пишут, что Соболь снимала своё проникновение в квартиру, с трансляцией в Перископ, и, якобы, видео есть в сети. Однако, лично мне, не удалось его найти.
Имеется же видео: звонок в дверь, остановка трансляции, продолжение - уже в машине. Вырезанное - всё-таки где-то есть. И оно всплывёт очень скоро. Если она действительно проникла (и снимала), то это триумф ума от такого юриста. Головокружение от успехов, когда победила Пригожина.

Nik02026 Дек 2020 в 17:13

Она спецом на уголовку лезет, чтобы на суде озвучить то что произошло с отравлением. Тогда замолчать не смогут.
Если до суда доживет...

ushkuinik26 Дек 2020 в 17:14

Спецы Сбера уже, как Куравлёва в рекламе, рисуют Соболь в конспиративной квартире?

Pilat26 Дек 2020 в 17:17

Фонтанка, честно говоря ваша смелось конечно вызывает уважение, но писать в заголовке как установленный факт о группе отравителей, причём их заголовка понятно что вы имеете ввиду ФСБ, это как бы не очень умно.

Maik526 Дек 2020 в 17:17

Только иностранные агенты борются с лилипутенской коррупцией.
Не наши же...

piterez26 Дек 2020 в 17:26

Вся эта суета вокруг Соболь еще раз доказывает, что отравление Навального было, и теперь власть в агонии, как отомстить или напакостить своим обличителям...

yaprotiv26 Дек 2020 в 17:27

ольгинским, смотрю, работы подвалило. И асбестовые листы на стулья привезли. То-то думаю, с чего зарево то такое.

Postman26 Дек 2020 в 17:30

Навальный размазал все ФСБ, просто унизил их так как никто не унижал, вот они и мстят.

vitor26 Дек 2020 в 17:47

Это точно была тёща отравителя, она призналась?

Печенеги и половцы26 Дек 2020 в 18:41

Произошла приватизация силовых структур, закон как дышло.

В общем, история про отравление Навального по указанию узурпатора оказалась правдой на 100%.

OldObyvatel26 Дек 2020 в 19:40

Вот, удивляюсь я на наших силовиков, рьяно рвущих одно место ради бабла. На что они надеются? На закон, запрещающий публиковать их личные данные? Думают, что их делишки по фабрикации дел останутся тайной. Вспомнили бы лучше классику, "Двенадцать стульев", архивариуса Коробейникова:
"Я, знаете, на всякий случай... Коммунхозу он не нужен, а мне на старости лет может пригодиться... Живем мы, знаете, как на вулкане... все может произойти... Кинутся тогда люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они где! Здесь они! В шкафу. А кто сохранил, кто уберег? Коробейников. Вот господа спасибо и скажут старичку, помогут на старости лет... А мне много не нужно -- по десяточке за ордерок подадут -- и на том спасибо... А то иди попробуй, ищи ветра в поле. Без меня не найдут!"
Такие Коробейниковы есть в каждой силовой конторе. Они скрупулезно собирают материальчики по делам, которые ведут их сослуживцы.
И только возникнет необходимость: извольте получить данные по гонителям демократии.

Modest_5e4ce41f7533b26 Дек 2020 в 19:42

Как теща может доказать наличие у нее душевной травмы. Неужели суд поверит на слово.
"Какие вашьи доказательства".

graail26 Дек 2020 в 20:04

Не повезло ФСб шнику. Надо же ОСОБО ОХРАНЯЕМАЯ теща...............

26060210126 Дек 2020 в 20:31

Тут неделю назад было Бывший муж через балкон забрался к Бывшей супруге из-за ревности и сильно избил ее.....итоги разбирательства - мелкое хулиганство и подписка о невыезде.

Piter Russo26 Дек 2020 в 20:49

Я чего-то не понимаю смысл этого перфоманса, никакой логики в действиях Соболь, ни в действиях силовиков её задержавших и ведущих расследование. Для чего сей баян устроен? Отвлечь страну от пипец ситуации с ковидом в стране??

26 Дек 2020 в 21:12

Любовь Эдуардовна,крепитесь!!!

Mikle77626 Дек 2020 в 21:47

смотрю на новости про проникновение в жилище и аж завидую! 5-6 следователей, среди которых есть по особо важным делам, 8 экспертиз назначено со всякими ДНК, куча допросов, очные ставки, обыски подозреваемого, который посмел войти в жилище... и вспоминаю как мое заявление отфутболили (дело не возбудили) по факту незаконного проникновения и вторжения в личную жизнь. Сотрудники жилкомсервиса сказали, что им срочно надо проверить мои трубы, так как внизу что-то протекает и что скоро придут сантехники. Во время осмотра они сделали тайно фотки помещений, а потом я узнаю, что это были не сантехники, а представители жэк и администрации района. И что они составили Акт осмотра помещений! И стали грозить судом за переустройство... Я написал заяву о незаконном проникновении с использованием служебного положения. Пришел отказ в возбуждении дела. Причем у меня было железобетонное доказательство - Акт осмотра помещений подписанный собственноручно гражданами ).
А тут экспертизы, следователи...

Never_Mind26 Дек 2020 в 22:02

Да нет тут пригожинских портянок. Одни любители. Путирасты и тролли. Вы зайдите на сайт "Комсомольской Правды", там в разделе "Политика" под материалами с Соболь и Навальным настоящая вакханалия лахтинских доширачных ботов. Такую ересь несут под соусом псевдоаналитики... Диалоги организуют. Вот там - демагоги-профессионалы, местная кремлевская накипь им в подметки не годится.

почти бросил..)27 Дек 2020 в 00:27

Тут нет другого определения, -...! Да, это именно то слово, за которое меня банят, но, ну, - нет другого им определения! )

26063375127 Дек 2020 в 01:48

Не с тещей химика, а с совершенно посторонней женщиной из оболганой подлецами и лжецами семьи... За всю эту подлую провокацию, шобла шпионов ответит по полной программе...

CassNeverhood27 Дек 2020 в 02:27

«Из группы отравителей»?😁 где убитый Лёша Бабченко?

26414599127 Дек 2020 в 03:46

Каких "отравителей"? Кто отправил? В заголовке ошибка или специально так уверенно написано?

26414599127 Дек 2020 в 03:48

Откуда фонтанка доподлинно известно что звонок был именно Кудрявцеву? Почему фонтанка поддерживает этот цирк с трусами?

виктор эммануил27 Дек 2020 в 05:30

Дело о проникновении в жилище есть,аж 5 следаков. А о покушении на убийство гражданина РФ нет.То что много запутинцев,не удивляет.У любого режима есть бенефициары.И где они обитают,в условном Ольгино или на своих диванах,значения не имеет.

chip127 Дек 2020 в 14:09

Реально обворованным гражданам отказывают в возбуждении дела, уговаривают не писать заявление ведь преступников уже не найти и вещи они давно скинули... А тут козлиная прыть. 5 следаков бьют копытом, выводят публичного политика - Соболь на чистую воду. пыталась проникнуть и взять интервью с одним из чистильщиков последствий отравления... Такая активность 100% подтверждает террор государства в отношении граждан, т.е. группа лиц имеющих властные полномочия единолично выносят смертный приговор и дают указание на его исполнение государственным исполнительным службам, конституция им не указ.

baddanZer28 Дек 2020 в 10:59

Кстати, у Соболь есть отличная возможность написать трёхтомник "Архипелаг ИВС", получить за него Нобелевскую премию по литературе и заплатить штрафы.

Вернуться к публикации
close