Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На доме-памятнике на Большой Морской вырастет мансарда

27 декабря 2020, 12:55
28 декабря 2020, 00:00
Продолжают уничтожать исторический центр. Да, очень жаль наш Санкт-Петербург, но мы ничего не можем сделать против этого беспредела.
28 декабря 2020, 00:32
Antuan Rokanten и проч кликушам. .....Ничто не вечно под луной..../природу и физику НЕ обманешь/ Сегодня,благодаря деятельности ГИОПа и лже"общественников" само-разрушаются старинные здания. Через 10-15 лет город превратится в груду старинных развалин. г. Рим сформировал правила реконструкции** для СОХРАНЕНИЯ тысячелетних зданий и сооружений. ** Разрешают все виды укрепления,упрочения даже и если несколько меняется внешний вид. В ряде зданий оставляют фасады и особо значимые куски здания.
27 декабря 2020, 15:54
"Безумству храбрых поём мы песнь" Поздравляю и восхищен согражданами из мастерской Апостола. ....Лёд тронулся госпада присяжные заседатели.....
27 декабря 2020, 17:59
В оригинале -...поём мы славу...да и гАспада все в Париже.
27 декабря 2020, 16:16
Прекрасно. Только таких мансард должно появляться по двести в год.
27 декабря 2020, 21:25
Не понял. Везде пишут, что гостиничный бизнес сильно пострадал, а они всё строят. Посмотрите вечером на окна гостиниц поблизости. Света почти нет, кроме 1-го этажа, где базируется швейцарская служба. Никто там не живёт, причем, давно, много-много лет. Не пандемия виновата. Так зачем этот быдлострой?
28 декабря 2020, 11:02
ахтунг! редко, когда всё грамотно: есть проект реконструкции, согласования, экспертиза, уличный фасад не затронут, достойный архитектор .... могут же, когда хотят//
27 декабря 2020, 15:48
Конечно я искренне поддерживаю вполне разумное архитектурное решение. Теперь бы ГИОПу и проч. "общественным" комиссиям при Губернаторе (если есть Гражданская ответственность?) принять данное решение как прецедент для умирающего в тисках бюрократов Города. см. развитие и. сохранениеРима,Парижа проч. Лондонов.
27 декабря 2020, 19:48
Простите мне мое упрямство. Еще раз, какая литера? А? В ДКП?
28 декабря 2020, 09:08
Странно что не разрешили еще 26 этажей надстроить