Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В московском метро мужчина умер во время задержания. Полиция среагировала на борьбу с банкоматом

38408
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
USSR_forever27 Дек 2020 в 13:49

видео с камер метрополитена - в студию! не удивлюсь, если опять коленом передавили шейные позвонки - что-то зачастили с этим...

Савва Морозов27 Дек 2020 в 13:52

несколько лет назад, банкомат (грефовского банка) зажевал мою визу, так есссно, первым делом долбанул по банкомату - это первая реакция.

Velis27 Дек 2020 в 14:04

Нет в полиции воспитательной работы и снова ненависть к власти всё как обычно. Ничего не меняется. Можно всех уволить, а толку? Такие же новые придут. Вот когда будет воспитательная работа как была в СССР, что милиция, для народа, тогда и будет толк, а именно видя, что человек не может справится взял бы полицейский подошёл и помог, человеку в возрасте. Честь и хвала была бы этому полицейскому. А не замечания делать и задерживать, уже понятно было что человек на взводе и возбуждён!!!! А кто был за правду и справедливость и поступали по совести выжили.

Pilat27 Дек 2020 в 14:33

Увидеть метро и...умереть.

rie034824227 Дек 2020 в 14:34

Не привитый часом ?

Z-V27 Дек 2020 в 14:52

При чем тут полиция? Мужчина потерял сознание! По чему сразу виновата полиция? Сердце не выдержало, может болел

Nationalverrater_227 Дек 2020 в 15:02

пару ударов бугая в грудину могут остановить сердце

DrDick27 Дек 2020 в 15:07

Тёмная история. Надо камеры смотреть.

nuga27 Дек 2020 в 15:36

то ли ещё будет в цифровой реальности,когда тебя не пустит в собственный дом домофон с биометрией,а со счета в банке будут стерты все записи,а сама личность обнулена.

firma27 Дек 2020 в 16:32

То, что умер от ковида, надеюсь, всем очевидно. В справке о смерти так и напишут. Да и наверняка был без маски, пришлось сделать ему замечание, но он же без маски, так что не отреагировал.

26190019127 Дек 2020 в 18:26

В ходе задержания неизвестный потерял сознание.... и передние зубы.

26190019127 Дек 2020 в 18:27

Типичное самоубийство, ничего интересного.

Robert Langdon27 Дек 2020 в 19:36

Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит и машина летит
На честном слове и на одном крыле...

piterez27 Дек 2020 в 20:03

В наше время банковские автоматы дороже человеческой жизни - варвары, одним словом!

Norge28 Дек 2020 в 10:20

Новый штамм?

Вернуться к публикации
close