Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Иммунитет сформировался». Песков заявил, что Путин не будет реагировать на атаки эмоционально

27 декабря 2020, 15:30
27 декабря 2020, 20:24
Судя по реакции на двойную стирку трусов, иммунная система атакует свой же организм, окончательно его разрушая. Дедушка серьезно поплыл...
27 декабря 2020, 15:43
Со словом "МММунитет" было гораздо лучше. Зря исправили.
27 декабря 2020, 15:34
"Мммунитет" - што за новая зараза поразила дедушку?
27 декабря 2020, 15:36
Мычать начал.
27 декабря 2020, 15:35
Кто сформировался???
27 декабря 2020, 15:38
МММунитет. Это мавродиевщиной попахивает. Хотя, чего уж там "попахивает"...
27 декабря 2020, 15:52
Рукопожатие крепкое ©
27 декабря 2020, 16:00
Потому что потому
27 декабря 2020, 16:07
Чары Раскрывают чакры Чтобы чада не зачахли 😁
27 декабря 2020, 16:40
Дааа... Наверное это всё сон...
27 декабря 2020, 16:48
Да, чего там скрывать, прививки последние годы были серьезные. И от чужих врачей, а все больше от своих. В какой еще стране подчиненные так заботятся об иммунитете своего лидера.
27 декабря 2020, 16:55
Лучше бы у него совесть сформировалась за 20 лет, хоть в зародыше
27 декабря 2020, 17:06
Даже ручку не бросит? Кремень!
27 декабря 2020, 17:50
Вряд ли нужно уделять внимание троллям. Они стараются заболтать и завести бесконечный обмен словесным мусором :)
27 декабря 2020, 18:35
прекрасно он реагирует и будет реагировать! комплекс неполноценности во все красе)))
27 декабря 2020, 19:15
Панические атаки?
28 декабря 2020, 02:24
нападки изнутри в течение 20 лет?!!! Вас цифра не напрягает? Ушёл бы через 8 лет, как положено, остался бы в памяти лучшим правителем России! А сейчас, жалкий старик, вцепившийся во власть. Помните, Штирлиц в Семнадцати мгновениях весны говорил: Запоминается последняя фраза. Так и здесь, будут вспоминать только последние «достижения»!
28 декабря 2020, 07:37
В переводе с лакейско -песковского на русский :ссы в глаза,все божья роса.
28 декабря 2020, 09:36
Разговор в моей школе из 70-х: Ирина Константиновна, а кто будет управлять нашей страной, когда умрет Брежнев ? - Ушков, закрой рот и не болтай глупости , Леонид Ильич не умрет никогда ! ... вот так и жили...