Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
В московском метро по шесть человек полицейских на станции дежурит или подмога успела прибыть?
150 кг - избыточный вес, взрывной характер, как следствие, вероятно, инсульт или инфаркт.
ну как обычно. сам умер.
как будто люди смотрят какое-то другое видео
всемером (или 10?) держу мужика, заводят руки за спину и толкают вперёд.
он падает вниз головой в бетонный пол. височно-лобной частью головы.
умирает, дайте угадаю, от инфаркта.
Агрессия агрессией..а терминалы действительно сделаны черт знает как..подорожник не пополнить..а через интернет раз поплнил так деньги пришли тока через неделю..нонсенс..зачем это сделано если это не работает??Вот как наши добираются до власти..все пропала контора..ниче по человечески сделать немогут..в одном трц тоже иностранцы пока были все работало..как наших администраторов поставили все..туалеты закрыты на ремонт..в другом туалете бумаги нет постоянно..ну неумею наши люди работать в сфере обслуживания..так зачем их ставят??
чистильщик уже поработал на станции метро? Все видео зачистил?
а так удивляет, что на одного нарушителя надо столько полицейских... ну пусть он 150кг, это вес двух человек по 75кг... Ну 3-4 на такого бугая - вполне достаточно.
Но, в принципе, и сердечко могло не выдержать - все же не 30 лет. Вон сколько мужиков во время секса умирает, а тут борьба покруче была... Но вот зачем силой задерживать - я не понимаю. Он даже если и бил, то железяку, которая бронированная... Но у нас сразу вязать и в отдел тащить!
электрошокером наверное добили или дубинкой, как они любят. А теперь, как ссыкуны бцдцт все отрицать
//Во время драки небольшую травму получил один из полицейских//.
Всё же драка была?
И по всей видимости, бывший силовик падал, будучи уже холодным.
Нервы надо лечить вовремя, и технику ломать не придётся. На дворе мирное время, а столько отмороженных по улицам бегают, не украдут, так разобьют.
Зачем толпой набросились на одного пассажира,который всего лишь пополнял карточку и проявил эмоции к железному ящику,в чем здесь оправданность толпы полицейских?Они спасли кусок металла ценой жизни человека?Как бы не пинали эти ящики,ящикам ничего не будет,а значит налицо некомпетентность полиции,вместо помощи гражданину,они его нейтрализовали и освобождены от ответственности,это не Галунов,из за которого поднялся визг либералов.Жалко этого толстяка,свои и погубили,т е система,которой он служил.Никакой общественной опасности пинание банкомата не представляет и полиции там вообще не должно быть,уже и чихнуть скоро нельзя будет-заберут,как ковидника,а будешь сопротивлятся-подсечку под колено.
Так-то, судя по всему, Линия Фронта незаметно приближается: "Широкое применение гитлеровцами во второй мировой войне принципа «в плен не брать» было возвращением к варварству прошлых далеких веков. Когда такие факты имели место в истории войн последнего времени, они вызывали и всегда будут вызывать всеобщее осуждение и чувство омерзения."
На фоне, сколько их приехало задерживать Соболь, так.. - пустячок, с их точки зрения, если она у них бывает..
Однозначно в заключении суд.мед.экспертизе будет звучать: - Причиной смерти является падение с высоты собственного роста с повреждением костей черепной коробки, и обильным поверждением головного мозга.
Как это уже неоднократно было в практике.
Ирония судьбы - силовики привыкли все доказывать кулаками, показательный финал.
жалко мне мужика, я стольник вешу и то здоровьем не хвастаюсь, нафига ему этот терминал понадобился - я в кассу к тетеньке - она все пополнит...
«Дебошир сопротивлялся, в один момент потерял сознание и упал.»
Вломили ему видимо неслабо, вот и упал, а потом потерял сознание, а не в той последовательности, как в статье. Главное метро напичкано камерами, а все равно полиция ничего не боится. А ведь могли просто судить и оштрафовать за порчу имущества, вместо того, чтобы убивать.
В конце 70-х в московском метро целая милицейская банда орудовала. Их лично тогдашний министр Щёлоков покрывал. А сегодня у них покровительство на ещё более высоком уровне.
И ведь у нас никто не выйдет громить витрины с демонстрациями и лозунгами Fat lives matter - получается у нас стабильное зрелое общество.
Человек привык к безнаказанности. Бывший силовик, 150 кг - все с рук сходило. Потому и характер взрывной, что не боялся ничего и никого. К сожалению, получил то, чего, скорее всего, заслуживал. Можно было просто пойти по приглашению в комнату, и там договориться с бывшими коллегами.