Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Бунтующий против РПЦ схимонах Сергий задержан. Его сторонники показывают штурм монастыря

19245
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
USSR_forever29 Дек 2020 в 00:52

не удивлён, у них другой работы видать нет, вот и ходят по монастырям... также не буду удивлён, если они завтра снег лопатами пойдут убирать, ну не преступников же ловить в этой форме... =)

863492429 Дек 2020 в 01:06

И схиигумена - с Наступающим 1937 годом!

bfinkeri29 Дек 2020 в 01:07

отвратительная, одновременно пустая, тема. убогое раболепие плебса просто смешно. бросайте вы боженьку, живите своим умом. ноу кого ума нет, то конечно ...

26121454129 Дек 2020 в 01:27

ни одна из сторон не симпатична. спор хозяйствующих субъектов во всей красе! одни коммерсы других прессуют.

VKuser112796829 Дек 2020 в 01:56

Вставайте люди русские

СпортивнаяДевушка29 Дек 2020 в 02:26

как сказал поэт "пассажиры деруться с врачами" :))
сочувствия не вызывают ни те, ни эти; разберутся как-нибудь в своём чисто коммерческом споре.

Су Люк Ын29 Дек 2020 в 03:41

гордыня, спесь, Ересь обуяли бывшего Сына Б-его! еретика накажет Г-дь! а росгвардейцы - гвардейцы Его! всяк сверчок знай свой шесток!

Don_5e4d096a67e1e29 Дек 2020 в 04:37

Ошибся монах с народом нашим, думал заступятся за него... Но нету в России больше ни христиан, ни коммунистов. Только роботы тупые со смартфонами вместо мозгов.

виктор эммануил29 Дек 2020 в 07:33

Что там с шаманом,который шел на Москву,да не дошел?

Nurofen29 Дек 2020 в 09:09

Гвардейцы кардинала)))

Mikle77629 Дек 2020 в 09:49

как там кто-то из питерских чиновников сказал - "как вы себе представляете омон в храме"? (цитирую по памяти)...
А чего себе представлять? можно и посмотреть )
Ведь если РПЦ благословило на дело, то надо идти и делать дело...
Бойцы перед штурмом крестились? Защитники храма крестились? Но видимо разным богам...

Dir29 Дек 2020 в 10:46

Церковь отделена от государства? Но когда кому нибудь нужно то вроде и нет, в неправильный монастырь и к неправильному монаху пришли....скоро и к правильным ходить начнут, если будут умничать и не правильно трактовать увиденное, прочитанное и надуманное..