Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Хорошо живут пенсионеры))) это, конечно, шутка. Но, скорее всего, у бабушки есть дети и внуки, которые могли бы эти деньги использовать с пользой, но бабуля решила: пока не умру, никому и нифига! Преступников ни в коем случае не оправдываю, но для бабули это - наказание за жадность.
опять чушь написали. про какие отделения тинькофф идет речь? у тинькофф нет отделений от слова совсем.
Ей бы о вечном подумать, а она всё деньги спасает!
Бабка, чем по банкоматам бегать, лучше бы Библию почитала хотя бы раз в жизни.
Стяжательство - смертный грех.
Лучше бы отдала деньги пенсионерам,у которых пенсия -9-10 тыс.Богатство в России сосредоточено у кучки населения и это не только олигархи,а вот и такие граждане.Делится надо на доброе дело,а так деньги умыкнул мошенник себе на лексус
Стоило вчера отправить 2 посылки сдеком, как тут же, в течение пары часов начали звонить "сотрудники банка". Давно что-то их не было. Объяснил вначале мальчику, а потом девочке, что у меня есть персональный менеджер Миша Еф-в., который недавно подписал контракт на 8 лет с их банком.
А почему бы вместо политпрограмм по ТВ иногда не показать предостерегающий ролик о мошенниках? Или в рекламном блоке? У нас ТВ, наверное, сейчас в основном пенсионеры смотрят, вот может кого то и защитит от глупости. Тот же Сбер крутит сейчас так много рекламы с мошенником Жоржом Милославским, могли бы и ролик сделать про телефонных мошенников...
Жалко пенсионеров - их обмануть легко... Я пару раз общался с мошенниками по телефону - очень убедительно общаются...
Всё таки откуда у обычной пенсионерки может заваляться 12млн? Если учесть, что пенсия в среднем 15тр?
Предлагаю ввести поправки в УК, и давать этим уродам пожизненное, без права на амнистию. Задолбали уже пенсионеров обирать до копейки.
и вот не лень ей было идти до банкоматов и снимать деньги и переводить всю эту заоблачную сумму не пойми куда?? вот, судя по фин. грамотности некоторых людей, скоро мошенникам ничего вообще не придётся придумывать. людей все легче и легче разводить на деньги.
Я бы этих жуликов вообще на пожизненное сажала и без права переписки, гады уничтожать мошейников надо, как прыщи на российском обществе.
Странная история. Это сколько же дней она снимала эти 12 млн? За один день снять такую сумму невозможно, насколько я знаю.