Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФСБ и Минюст США пресекли контрабанду наркотика из Латинской Америки, один из этапов проходил в Петербурге

29 декабря 2020, 10:26
29 декабря 2020, 11:05
Спец-борт МИД РФ с тоннами кокса не досматривали?
29 декабря 2020, 10:55
Интересно, ФСБ была инициатором поимки, или америкосы вынудили? Силовики в РФ вообще отмываться собираются? Чтобы сохранять коррупционный статус кво - нужны нефть 100+, постоянные стройки, схемы, купи/продай, да ещё без санкций запада.....
29 декабря 2020, 11:03
ФСБ не может проявлять ни какой инициативы по сотрудничеству с госдепом. На это должны быть санкция с самого верха. А мы видели, как Путин на последней пресс-конференции всячески высказывал свою любовь к западу. Даже про германского министра обороны высказался в примирительном тоне. Позор.
29 декабря 2020, 10:41
В СССР действовали умнее. Отправляли на запад и уголовников и наркоту.
29 декабря 2020, 11:00
Вы видимо не в курсе, что уезжали они на свои деньги. Сейчас никому статья не нужна, чтобы уехать. Но можно было бы создать условия для уголовного элемента и вытеснить его на запад. Это куда правильней чем содержать их в лагерях на бюджетные деньги.
29 декабря 2020, 11:31
29 декабря 2020, 11:00
Вы видимо не в курсе, что уезжали они на свои деньги. Сейчас никому статья не нужна, чтобы уехать. Но можно было бы создать условия для уголовного элемента и вытеснить его на запад. Это куда правильней чем содержать их в лагерях на бюджетные деньги.
Pilat, вы смотрите или читаете?
29 декабря 2020, 13:33
29 декабря 2020, 11:31
Pilat, вы смотрите или читаете?
Фантазирует скорее. Не знает или забыл, что из СССР выезд был почти закрыт. Для всех. Люди шли на тяжкие преступления, вроде захвата самолёта, только для того, чтобы вырваться из этого коммунистического рая.
29 декабря 2020, 11:01
Было 900 стало 300, у тракториста
29 декабря 2020, 11:14
Фигурант дела пойманый с поличным с пол тонной наркоты, ходит на свободе. Фонтанка описывала суд, когда его два опера охраняли и отгоняли корреспондента фонтанки. Тогда ситуация фсб не интересовала вовсе. А теперь вдруг герои!!!
29 декабря 2020, 11:17
Эх такая вечерина в МИДе сорвалась, Машка и танец новый разлучила.
29 декабря 2020, 12:33
Машка захарова и так уже вся дергая, сколько можно в МИДе и думе сидеть без кокса. Это раскачивание лодки...