Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Всё очень серьёзно». Беглов просит не превращать каникулы в «марафон передачи инфекции»

23090
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Alex00029 Дек 2020 в 13:00

Посколько сходить стараниями этих же ребят особо некуда - да, многие будут именно что собираться большими компаниями в небольших квартирках. Как всегда, эффект окажется полностью противоположный тому, что задумывалось. Просто потому, что задумывалось без оглядки на реальность.

Клинворд29 Дек 2020 в 13:02

Всё очень серьёзно! Освоено 53 миллиарда бюджета под ковид.

hedgehog_29 Дек 2020 в 13:02

сбеглов не хочет сбежать к своим корням в баку и посидеть там всегда?

zonnek29 Дек 2020 в 13:05

О, прорезался! Отец родной. Напомнил, что он есть. Такой же "господин бесполезность", как и предыдущий. Город засран, в центре эта язва "Апрашка", как стоял так и стоит, а он рекомендации раздаёт.

W Bons29 Дек 2020 в 13:29

возможность перемещения больных между корпусами ... вспомнилось : сегодня баня , первый и второй бараки меняются бельём

USSR_forever29 Дек 2020 в 13:44

посатрясал воздух? =)

***_55529 Дек 2020 в 13:51

Чё там с церквями? Закроют, нашлют ОМОН?

One Person29 Дек 2020 в 14:00

Что делать то 11 дней с ребенком??????? Музеи, выставки...закрыты. В театр - до 16....Ну конечно, все пойдут болтаться по ТЦ. Еще если и снег растает...План по алкоголю что ли делают?

Skazochny29 Дек 2020 в 14:11

Усишко недалёкий

rastaman29 Дек 2020 в 14:18

Беглов идет в пень.

lexus29 Дек 2020 в 14:34

Зачем он ездит, принимает работу? Ему чего, заняться нечем? Это же пол дня рабочего нужно потратить, а эффекта ноль.

Бешеный Заяц29 Дек 2020 в 15:37

Какие-то есть предложения или просто дома сидеть?

Immortalshadow29 Дек 2020 в 18:53

Фонтанка, а какие суммы? Кто тендер выиграл? За чей счёт в общем и целом это всё. Распишите плиз. От среднерыночной. Сгущённое молоко, например, стоит оптом 120-145 рублей, больницы закупают на тендерной основе 165-210 рублей за литр.

VKuser18138449829 Дек 2020 в 22:39

Да все не так и не эдак. Направо плохо и налево еще хуже. Может быть на себя посмотрите вместо Беглова, а у него то усы не такие, то ленточку не вовремя как вам хочется перерезал. Может быть на дом приехать Беглову в новогоднюю ночь, чтобы вас развлекать? Сколько можно капризничать, как дети малые.

26297947130 Дек 2020 в 10:47

А народ просит Беглова прекратить марафон коррупции и воровства бюджета!

Вернуться к публикации
close