Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Всё очень серьёзно». Беглов просит не превращать каникулы в «марафон передачи инфекции»

29 декабря 2020, 12:55
29 декабря 2020, 14:00
Что делать то 11 дней с ребенком??????? Музеи, выставки...закрыты. В театр - до 16....Ну конечно, все пойдут болтаться по ТЦ. Еще если и снег растает...План по алкоголю что ли делают?
29 декабря 2020, 15:24
Наш город - музей под открытым небом. Выбираете маршрут и рассказываете чаду про увиденное по пути. Не то что на 11 дней хватит, на годы.
29 декабря 2020, 13:00
Посколько сходить стараниями этих же ребят особо некуда - да, многие будут именно что собираться большими компаниями в небольших квартирках. Как всегда, эффект окажется полностью противоположный тому, что задумывалось. Просто потому, что задумывалось без оглядки на реальность.
29 декабря 2020, 18:53
А вы откуда знаете, что задумывалось?
29 декабря 2020, 13:02
сбеглов не хочет сбежать к своим корням в баку и посидеть там всегда?
29 декабря 2020, 18:52
Интересное предложение, главное- разумное и своевременное. На освободившеюся вакансию кого предложить изволите?
29 декабря 2020, 13:29
возможность перемещения больных между корпусами ... вспомнилось : сегодня баня , первый и второй бараки меняются бельём
29 декабря 2020, 14:34
Зачем он ездит, принимает работу? Ему чего, заняться нечем? Это же пол дня рабочего нужно потратить, а эффекта ноль.
29 декабря 2020, 22:39
Да все не так и не эдак. Направо плохо и налево еще хуже. Может быть на себя посмотрите вместо Беглова, а у него то усы не такие, то ленточку не вовремя как вам хочется перерезал. Может быть на дом приехать Беглову в новогоднюю ночь, чтобы вас развлекать? Сколько можно капризничать, как дети малые.
29 декабря 2020, 15:37
Какие-то есть предложения или просто дома сидеть?
29 декабря 2020, 13:02
Всё очень серьёзно! Освоено 53 миллиарда бюджета под ковид.
29 декабря 2020, 13:05
О, прорезался! Отец родной. Напомнил, что он есть. Такой же "господин бесполезность", как и предыдущий. Город засран, в центре эта язва "Апрашка", как стоял так и стоит, а он рекомендации раздаёт.
29 декабря 2020, 13:44
посатрясал воздух? =)
29 декабря 2020, 13:51
Чё там с церквями? Закроют, нашлют ОМОН?
29 декабря 2020, 14:11
Усишко недалёкий
29 декабря 2020, 14:18
Беглов идет в пень.
29 декабря 2020, 18:53
Фонтанка, а какие суммы? Кто тендер выиграл? За чей счёт в общем и целом это всё. Распишите плиз. От среднерыночной. Сгущённое молоко, например, стоит оптом 120-145 рублей, больницы закупают на тендерной основе 165-210 рублей за литр.
30 декабря 2020, 10:47
А народ просит Беглова прекратить марафон коррупции и воровства бюджета!