Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Паспорт вакцинированного от коронавируса можно будет получить уже в январе

12670
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
USSR_forever29 Дек 2020 в 13:36

и смысл от вашего ненужного сервиса, если его ни одна страна мира не признаёт и при въезде требует справку на английском? иммитация бурной деятельности - гнать ссаными тряпками. =)

nuga29 Дек 2020 в 13:40

Тихой сапой вводят иммуные паспорта

Олдгрузовик29 Дек 2020 в 14:07

Только на сайте Госуслуг возможно словосочетание "доступна доступность" или это редакторы "Фонтанки" так отличаются?

Чингачгук29 Дек 2020 в 14:14

Боже, ну у них и лица.

rastaman29 Дек 2020 в 14:16

Да не нужна ваша вакцина, успокойтесь уже.
Вколют ее только самые испуганные - бесплатный материал для так и незавершенных исследований.

Maria_3029 Дек 2020 в 14:29

Дожили: людям, как собакам, выдают прививочные паспорта.

SERGEY11129 Дек 2020 в 14:42

И шо сия бумажка даст - безвизовый въезд ? Или клеймо ковидника со стажем ?

alla8429 Дек 2020 в 14:43

Слышала мнение что через год-два пересекать границу можно будет исключительно при наличии подобных паспортов здоровья. Не будет отметки - не пересечь. Вопрос: сколько будет стоить отметка, если укольчик врач сделает вине в пуховик? Не хочу вкалывать непонятно что маде ин раша

andrew-murray29 Дек 2020 в 15:20

О нормальных прививках вакцин мирового уровня.
Как только ЕС, США, Великобритания отвакцинируются и восстановят международные полёты - они сразу же введут требования о наличии утверждённых у них прививок от короновируса - как условия вьезда в страну.
Вот только с этого места Российские власти сквозь зубы разрешат вакцинацию нормальными вакцинами мирового уровня. Ведь иначе чиновников не впустят в их любимые места отдыха. Так что, придётся подождать...

miaow29 Дек 2020 в 16:29

Я вот не понимаю этого. Зачем опять бумажки - что, трудно сканером проверить, есть ли чип? В XXI веке уже пора бы наладить электронный документооборот.

26473726129 Дек 2020 в 16:37

Я вакцинировался,никто не заставлял, для себя, мне лично этот паспорт не нужен.

863492429 Дек 2020 в 18:16

Подожду что-нибудь более надежное, нежели Новичок-V (или как там его)

Modest_5e4ce41f7533b29 Дек 2020 в 23:05

Чем все кончится, если паспорт приделать на палочку и ходить с этим по улице?

VKuser80891130 Дек 2020 в 07:35

Хочешь подписать себе приговор- вакцинируйся этой бурдой. Бедные китайцы, как же они то без нашей бурды выживут.

Вернуться к публикации
close