Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Просто отлично! Нанимайте своих русских людей! За нормальную зарплату! Платите честно налоги и страховые и пенсионные отчисления! Хватит содержать рабов в России! А кто этому способствует - гнать из России. В некоторых странах, кстати, наниматель должен платить большую зарплату иностранцу. Он же не смог найти специалиста у себя в стране! Вот к этому и надо идти! Но рабовладельцы этого не хотят!
Слава тебе, господи! Может, и строительство муравейников, уродующих город, потихоньку остановится.
Смотрел сегодня на Россия24 его интервью.Лучшего лоббиста для строительного организованного сообщества не сыскать.Пугал,что при снижении кв.м вводимого жилья нас ждёт страшное,чуть ли не все связанные с строительством,отрасли,ждёт крах.Примечательно и то,что,по его мнению,строить на окраинах городов нецелесообразно(дороги,инфраструктура и пр. приведут к лишним расходам).Строить надо внутри города на месте старых зданий.
Вам Марат надо бы самому вернуться в Казань. И забрать туда всех родственников, друзей, друзей друзей и так далее. Сделайте Казань краше и лучше!!
вот и славно, пусть и не возвращаются... кстати, когда остальные собираются отчаливать?
раньше говорил - понаехали.... теперь будут говорить - поуехали.... ах-ха-х... =)
Патриоты-националисты, идем на новую работу.
Кто на стройку? Кто на помойку? Кто дворником?
За какую зарплату вы готовы мерзнуть на стройке и ковыряться в дерьме?
Желание низких цен на жилье и коммунальные услуги не вполне совместимо с вашими политическими взглядами.
Меньше прибыли поимеют ненасытные строй-компании и лоббисты дармоеды паразиты.
скатертью дорожка!!! платите местному населению цена на жилье +30%
можно и зарплаты поднять, зато деньги будут в стране оставаться мигранты 90% выводят за рубеж
Местные на такую работу не идут, уверяет бизнес
________________________________________________________________
А вот нефиг было рушить отлаженную систему! И как это и строили не как сейчас тяп-ляп и убирали КАЖДЫЙ день 30 лет назад БЕЗ кучи гастеров?! Бизнес - зажрался - ему надо своих Рыбок-Птичек-Пчёлок откармливать и содержать, а "местным" - своих! Вот здесь и есть революциЁнная ситуЁвина! ))) Дармоеды, хотят всё перевесить на потребителя - и низкое качество и содержание своих гаражей-любовниц-семей-друзей-детей, и свои риски недостроя, и кредиты с процентами, а вот какой ужОс дураков работать за невыплачиваемые зарплаты-обещалки среди "местных"- нет! "Ищи дурака!" как говаривал Буратино!
По поводу - скатертью дорога ....
Я бы так не горячился, к февралю-марту почувствуем отсутствие , когда в дерьме плавать начнем.
Поднимать зарплаты никто не будет. А зачем? Русский Ваня, зачастую , работает хуже Джамшута - либо бухой, либо тупой, но со своим мнением. С чего ему платить больше?
За нормальную з/п свои работники найдутся. Если не из СПб, то из провинции, из сел, где работы нет совсем. Потом, глядишь, и в остальных местах больше платить начнут. А то пошла тенденция к дармовой рабочей силе , при этом цены на все повышаются непрерывно и быстрее роста з/п.
Люди уехали и не вернуться потому-что в других странах работать выгоднее чем в России. Если есть выбор, то выберут лучший вариант заработка. Так что новые квартирки будут дорожать и дорожать.
Они в основном наркоту продают и алкоголь в подвалах разливают . Вот и вся их работа . Травят местное население . Один вред плюс болезни которые они завозят в страну .
И ещё нужно повышать престиж рабочих профессий, чтобы человеку не зазорно было работать на той же стройке. Вот это нужно пропагандировать, а не заниматься шпиономанией.