Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
А теперь попробуйте дозвониться в поликлинику на Асафьева 1: там сначала играет "Don't worry be happy", а потом звонок сбрасывается.
Записаться туда через Интернет тоже невозможно.
На фотке видно, что воздух колят :)
Фотка, понятно, стоковая, но все равно символично.
Я не понял:12700 доз на весь С.-Пб.??? Это же капля в море, можно до морковкиного заговенья прививки делать.
А в Аргентину почему нашу вакцину начали поставлять тогда?
Я вчера заходила в пол-ку на Кавалергардской, 38-ая. Не прививают там от короны, а на вопрос "когда?" в регистратуре пожали плечами.
а кровь на иммуноглобулины где сдавать, какой врач даст направление и скажет добро на прививку... если темпы прививания как от гриппа - 12 тысяч хватит на 3-4 дня, если пункты назвали, потому, что никто не идет - срочно привить членов партии, военных, полицейских - посмотреть на результаты... ну разве я не стратег...
Я привился 28.12.2020. К вечеру поднялась температура, бил озноб и было повышенное потоотделение ночью. На след. день была небольшая слабость. Сегодня чувствую себя хорошо. Вакцинация бесплатная. Никакие тесты не сдавал. Очередей не было.
Информация в статье не точна: только что был в Поликлиническом отделении № 41 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 112" на пр. Науки, 71, корп. 2 - в регистратуре в обычной ещё с советского времени недоброжелательной манере отказали, сказав: "У нас будет после нового года."
Только что звонил в 27 поликлинику Адмиралтейского района (из списка в статье). Сообщили, что они не вакцинируют на данный момент. Информация появится после 11 января.
только что звонил в пол.№53, Наличная д.37. Сказали звонить в конце ЯНВАРЯ
самое страшное это заболеть на выходные и праздники - почти все врачи отдыхают (есть только дежурные) и летом, многие хорошие врачи в отпуске...
Вранье. Моя мама медик (ей за 70), работает на флюоростанции, куда ковидники идут в большом количестве. Никакой вакцинации не предложено, никому.
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 24" - никакой вакцинации нет! не привезли еще ничего
СПб ГБУЗ Городская поликлиника №107 - также нет вакцинации, ссылаются на отсутствие распоряжения от администрации города. Предлагают перезвонить в ближайшие дни.
В поликлинике 54 на Комсомола сегодня сказали, что никакой вакцинации у них нет и вообще "звоните после праздников". На сайте поликлиники тоже никакой информации, только поздравление от главврача. Через портал горздрава регистрации тоже нет, хотя в некоторых других поликлиниках она возможна, только без прикрепления в них не принимают. Уважаемый главврач 54-й, если вы не способны добросовестно выполнять свои обязанности, уйдите.
Записалась на сайте самозаписи горздрава. Талоны есть, начиная с 12 января.
наб.Обводного кан., д.140 - никаких вакнцин нет, когда будут неизвестно
хватит врать
Еще раз проверил на сайте госздрава.
В моей поликлинике, где есть пункт прививок от ковид - никакой записи нет. Даже строчки такой нет - записаться на прививку.
Бесит.
что за очередное вранье.Вхожу в первую приоритетную группу,как сотрудник медорганизации.На сайте горздрава в пункте моего района такой опции нет и в помине.Фонтанка проясните.
Благодаря информации Фонтанки родители сделали первую прививку ещё в каникулы. Теперь мы готовимся записываться. Спасибо.