Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

«Выхода нет». Более 200 петербургских баров намерены работать вопреки новогоднему локдауну

31749
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Dim2229 Дек 2020 в 19:35

Власть в состояние бороться только с нищими. Оборзевшего бармена не в состояние усмирить.

26455596129 Дек 2020 в 19:36

Так они себе на новый
Год собирают,дармоеды.это я про проверки

Tverskaya29 Дек 2020 в 19:40

Кто комитетчикам и администрациям проплатил тот и работает, но напьется кто тут же и пазик примет не забудь заплатить чтоб дома спать)))))

lenaF29 Дек 2020 в 19:40

Это всё, что надо знать про настоящих поварят под пригожинской крышей. Похоже, пригожа за них вписался не по-деццки: вообще ничего и никого не боятся.

USSR_forever29 Дек 2020 в 19:49

если бы каждой компании гос-во БЫ отвалило БЫ по 1-2 ляма компенсаций за весенне-летний простой, то поверьте, все бы соблюдали действующие ограничения "как шёлковые", под угрозой возврата средств теми, кто их БЫ не соблюдал.... а так - поддержки как НЕ было, так и НЕТ. Поэтому каждый делает то, что ему захочется. Гос-во показало, что ему "наплевать", вот и "бизнес" отвечает взаимностью. Взаимность и уважение - вот что отличает бизнес и власть от коррупционеров и "налапудающих".

rastaman29 Дек 2020 в 19:59

Вот это правильно. Будут хоть нормальные места, где можно отдохнуть во время прогулок.

Mash29 Дек 2020 в 20:34

власть делает вид, что управляет обществом - общество делает вид, что слушается власть.

Castor Troy29 Дек 2020 в 20:44

Да пошёл бы этот суслик со своей простудой к козе между копыт!

anduin7729 Дек 2020 в 21:45

Этого сумасшедшего Коновалова уже санитары заждались на Пряжке. Вколите ему пару доз галоперидола, чтоб успокоился, придурок!

stemp29 Дек 2020 в 21:47

Кстати, вся эта мельтешня с локдаунами и угроблением бизнеса показывает, что недооппозиционерам навроде всяких навальных фиолетово все эти проблемы. Они только устраивают бурление этими своими вбросами про свои отравления и обыски и ни х рена не говорят и не делают, чтобы помогать бизнесу и вообще народу.

неслучайный29 Дек 2020 в 22:21

Чего это пригожинские тролли так возбудились по Навальному? Понятно что поступила команда мочить по всем фронтам, но почему так резво взялись? План увеличили или премия к празднику горит?

Kohomada29 Дек 2020 в 22:33

Что, так называемая власть что бывшие менты ныне барыги торгаши суть одно и тоже.

N N29 Дек 2020 в 23:39

Было 40 комментариев, а стало 14. Очень интересная статистика. Цензура признак "демократии", так ведь?

Yksy30 Дек 2020 в 00:44

Ага, наклали на предписания и работают.
Ну вот примерно так же в коноваловской сети салонов Леди относятся к нормам Санпина, соответственно и инструменты обрабатывают и поверхности и все прочее.
Представляю как они рюмки в своих распивочных моют, как официанты, повара и бармены следят за чистотой рук...

SoloWand30 Дек 2020 в 02:01

Закрыть с ОМОНом. Ну какая от этих баров-шмаров польза? Хорошую вещь "уебаром" не назовут

Mai30 Дек 2020 в 03:58

Не правда, что
в 300-х барах заняты 8000 человек, как утверждает человек, сменивший погоны на уличные лотки. Если верить бывшему оперу, то в каждом баре должно быть 26 работников, на самом же деле -от силы по шесть в каждой наливайке. Он якобы озабочен материальным положением своих подопечных. А что делать семьям с маленькими детьми, живущим в домах, испорченных круглосуточным террором корноваловских ночных клубов? В таких квартирах невозможно находиться ни днем, ни ночью и продать квартиру над злачной точкой весьма затруднительно.

26473901130 Дек 2020 в 04:28

Что-то мне подсказывает, что скоро он своё получит. Видимо господину стало скучно и он захотел проблем. Если сказано закрыть, то их из принципа закроют всякими возможными способами. А господин так ещё ничего и не понял.

FontankaReader30 Дек 2020 в 05:28

Гражданин Коновалов сам себе с пола статью языком поднимает. Не будем мешать человеку...

VKuser1412275630 Дек 2020 в 08:37

Наймите чеченскую вооруженную охрану из бывших спецназовцев и работайте спокойно

Ваша «объективная» журналистика- стёрла все мои комментарии, где я вежливо, корректно и без оскорблений кого бы то ни было- объяснял позицию рестораторов и свою.
Почему Вы это делаете?
Вам выгодно показывать материал однобоко? С фразами, вырванными из контекста?
Или я нарушил какие то правила?
И другие комментарии других людей, которые высказывали своё мнение в поддержку- тоже удалили. Почему?

Викеша31 Дек 2020 в 18:12

Молодец, Коновалов!

Вернуться к публикации
close