Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Власть в состояние бороться только с нищими. Оборзевшего бармена не в состояние усмирить.
Кто комитетчикам и администрациям проплатил тот и работает, но напьется кто тут же и пазик примет не забудь заплатить чтоб дома спать)))))
Это всё, что надо знать про настоящих поварят под пригожинской крышей. Похоже, пригожа за них вписался не по-деццки: вообще ничего и никого не боятся.
если бы каждой компании гос-во БЫ отвалило БЫ по 1-2 ляма компенсаций за весенне-летний простой, то поверьте, все бы соблюдали действующие ограничения "как шёлковые", под угрозой возврата средств теми, кто их БЫ не соблюдал.... а так - поддержки как НЕ было, так и НЕТ. Поэтому каждый делает то, что ему захочется. Гос-во показало, что ему "наплевать", вот и "бизнес" отвечает взаимностью. Взаимность и уважение - вот что отличает бизнес и власть от коррупционеров и "налапудающих".
Вот это правильно. Будут хоть нормальные места, где можно отдохнуть во время прогулок.
власть делает вид, что управляет обществом - общество делает вид, что слушается власть.
Этого сумасшедшего Коновалова уже санитары заждались на Пряжке. Вколите ему пару доз галоперидола, чтоб успокоился, придурок!
Кстати, вся эта мельтешня с локдаунами и угроблением бизнеса показывает, что недооппозиционерам навроде всяких навальных фиолетово все эти проблемы. Они только устраивают бурление этими своими вбросами про свои отравления и обыски и ни х рена не говорят и не делают, чтобы помогать бизнесу и вообще народу.
Чего это пригожинские тролли так возбудились по Навальному? Понятно что поступила команда мочить по всем фронтам, но почему так резво взялись? План увеличили или премия к празднику горит?
Что, так называемая власть что бывшие менты ныне барыги торгаши суть одно и тоже.
Было 40 комментариев, а стало 14. Очень интересная статистика. Цензура признак "демократии", так ведь?
Ага, наклали на предписания и работают.
Ну вот примерно так же в коноваловской сети салонов Леди относятся к нормам Санпина, соответственно и инструменты обрабатывают и поверхности и все прочее.
Представляю как они рюмки в своих распивочных моют, как официанты, повара и бармены следят за чистотой рук...
Закрыть с ОМОНом. Ну какая от этих баров-шмаров польза? Хорошую вещь "уебаром" не назовут
Не правда, что
в 300-х барах заняты 8000 человек, как утверждает человек, сменивший погоны на уличные лотки. Если верить бывшему оперу, то в каждом баре должно быть 26 работников, на самом же деле -от силы по шесть в каждой наливайке. Он якобы озабочен материальным положением своих подопечных. А что делать семьям с маленькими детьми, живущим в домах, испорченных круглосуточным террором корноваловских ночных клубов? В таких квартирах невозможно находиться ни днем, ни ночью и продать квартиру над злачной точкой весьма затруднительно.
Что-то мне подсказывает, что скоро он своё получит. Видимо господину стало скучно и он захотел проблем. Если сказано закрыть, то их из принципа закроют всякими возможными способами. А господин так ещё ничего и не понял.
Гражданин Коновалов сам себе с пола статью языком поднимает. Не будем мешать человеку...
Наймите чеченскую вооруженную охрану из бывших спецназовцев и работайте спокойно
Ваша «объективная» журналистика- стёрла все мои комментарии, где я вежливо, корректно и без оскорблений кого бы то ни было- объяснял позицию рестораторов и свою.
Почему Вы это делаете?
Вам выгодно показывать материал однобоко? С фразами, вырванными из контекста?
Или я нарушил какие то правила?
И другие комментарии других людей, которые высказывали своё мнение в поддержку- тоже удалили. Почему?