Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Как в мультфильме «Ежик в тумане». Беглов подвел итоги и назвал два главных слова пандемийного года

13382
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Fenomen30 Дек 2020 в 16:44

Бла-бла-бла.

VKuser19996280630 Дек 2020 в 16:47

На самом деле, главные слова уходящего года НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и РАСПИЛ. Понятно, что при этом , год у некоторых был не просто не плохой, а даже очень удачным.

Ипполлит30 Дек 2020 в 16:53

"Ну а в узелке у тебя что?
- грибы, - тихо ответил ежик! "©

Parallax30 Дек 2020 в 16:53

"Ежик в тумане" - как стиль управления городским хозяйством.

***_55530 Дек 2020 в 16:57

"Что происходит?" - два главных слова Беглова

Милая +30 Дек 2020 в 17:07

Ха-ха-ха...

26384340130 Дек 2020 в 17:42

А что это он так активно свои радости на "всех" раздает и о себе в третем лице говорит. Славу мученика-государственного деятеля на себя примеряет?

Cashmare30 Дек 2020 в 17:54

шурик в затмении вещает про единение

Local30 Дек 2020 в 17:56

Он назвал горожан сплоченными терпилами?

walker-СПб30 Дек 2020 в 17:58

Жаль, что главный подарок жителям Санкт-Петербурга дедушка так и не преподнес. Зато про победу какую-то все плетет...

26474614130 Дек 2020 в 18:28

Вывел Питер на первое место по смертности, завалил бизнес, еще и терпилами нас обозвал.

footballer1330 Дек 2020 в 18:59

Он походу не понимает, что город "сплачивается" против него, а все его "заслуги" именно в том, что "очень трудно и тяжело".

Oscar198330 Дек 2020 в 19:08

Вообще-то ничего плохого человек и не сказал, хотел какого-то позитива добавить... получилось может не так изящно... Фонтанка же ищет дерьмо везде, даже там где его нет совсем, но зато всегда там, где власть. В то же время вовсю пиарит придурковатого истеричного "берлинского пациента", который уже просто надоел. С одной стороны радует, потому что цепляются за ничтожные поводы - значит не хватает настояцих! А с другой стороны, лично я когда-то любил регулярно почитывать Фонтанку, а сейчас все чаще возникает чувство гадливости после прочтения все большего и большего количества материалов... Пора искать другую, более объективную и менее противную газету. А жаль... И еще вопрос: а почему статьи не подписываются? Кто автор? Народ должен знать своих героев... Наверное боятся под таким дерьмом подписываться... стыдно - значит еще не совсем пропали :)

VKuser17419822130 Дек 2020 в 19:24

Пустые слова никчемного человека....

Oscar198330 Дек 2020 в 19:27

Пандемия во всем мире, и Россия может не лучше, но и не хуже остальных, уж поверьте - знаю о чем говорю... А позитив надо самому себе добавлять, даже когда совсем хреново вокруг. Работай вдвойне, добивайся успехов, и будет больше позитива. А если в любом негативе видеть вину властей и только, не будет позитива при любых властях! Истина...

mr02930 Дек 2020 в 19:28

Главные 2 слова Беглова это "АКТИВНУТЫЕ" и "ПРОТИВНЫЕ"

Вульпес Инкульта30 Дек 2020 в 19:30

Два слова? Фраза комиссара Жебера подошлась бы как кстати.

26212590130 Дек 2020 в 19:31

пустые слова самого пустого человека

Draftikk30 Дек 2020 в 21:21

я бы хотел от нашего губернатора услышать два слова: Я УХОЖУ

VKuser258369730 Дек 2020 в 22:09

2 главных слова: КОРОНАВИРУС И ЛОКДАУН

jump30 Дек 2020 в 22:12

Путинский протеже.. По другому и не скажет. Лгун.

Алекс6431 Дек 2020 в 00:24

Ёжик с усами. Уходи в туман с административной жизни города... Если есть интерес, поборись на выборах в ЗАКС. Вот где посмеёмся...
А сейчас не смешно...

Lom31 Дек 2020 в 01:00

Господи Иисусе!! За что этому городу такое наказание??
Прихожу к выводу, что при текущей власти в Кремле, Питеру не видать прогрессивного лидера. Сюда принципиально будут ставить «Бегловых», чтобы избежать политических рисков типа самостоятельности и смелых изменений нафталинового управления самым европейским городом России.

ixform____31 Дек 2020 в 07:13

ёжик в тумане с яблоками и укропом охлаждённый

Вернуться к публикации
close