Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Миллер разослал приказ «Газпрому»: в 2021 году всем экономить

146392
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
eaglex30 Дек 2020 в 23:03

Лучше бы на прокладках экономили - до исполнителей контрактов доходит процентов 30 иногда, а остальное - растворяется в посредниках... Так следили бы за тем, чтоб реализацией не слишком глобальных контрактов занимались конечные исполнители... Столько бы сэкономили... Но нет же, у нас нужнее "эффективные"-дефективные менеджеры, которые только палки в колёса вставлять и умеют, зато себя в зарплатах-премиях не обижают...

Иванов Ив Ив30 Дек 2020 в 23:05

Предлагаю башню укоротить, и зенит подрезать,

hal900030 Дек 2020 в 23:07

В линейных компаниях "мертвых душ" обычно больше чем реальных работников.."кормится2 "мертвыми душами" как правило средний и низший менеджмент..вангую начнется грызня так как привыкли уже и будут обирать теперь живых работяг..)

Батарейкин30 Дек 2020 в 23:26

Результаты должны ложиться на стол Миллеру в течениИ 10 рабочих дней - бугага!!!! Опять двойка по русскому!

Алекс6430 Дек 2020 в 23:28

С экономят в итоге на работягах! А может о собственных аппетитах задуматься?..

Danik31 Дек 2020 в 00:01

Лига чемпионов, спортивные команды с дорогими игроками. Команды ыутбол, волейбол, баскетбол. Команды России, Германии, ... Разобрать все потоки и сдать на металлолом, заняться газификацией России. Поставки за границу до границы, а далее как хотят и могут. На границе кран и поставить у крана Миллера с окладом обычного работяги. Тысяч 40 рублей. Совет директоров сократмть, а лучше ликвидировать. Уволить всех иностранцев из компании! Это же российская компания. И мы съэкономим трилионы рублей! И с газом будем! И с деньгами!)

USSR_forever31 Дек 2020 в 00:14

сплю и вижу, как они начинают повторно использовать ранее использованную бумагу для принтера.... или как от бумажной отчётности перешли на ЭДО, а также вместо ртутных лампочек перешли на светодиоды... способов сэкономить сегодня много, но начинать надо с себя - показать пример, подзатянуть пояса, отказаться от прибавок и премий... Миллер, слабо?! =)

Fenomen31 Дек 2020 в 00:17

Ага, разобрать небоскрёб и продать по частям на рынке строительных материалов.

Урус-Баши31 Дек 2020 в 00:27

Лучший способ экономить - увеличить стоимость газа для населения. Неплохо и зарплату урезать всем кому попало

Immortalshadow31 Дек 2020 в 01:42

А когда на Лахта центр зарплату то нам выдадут? Новый год завтра, а кто сентябрь, кто октябрь, кто ноябрь ещё не видели. Газпром с нас начал экономить?

buffalo7731 Дек 2020 в 08:18

АБМ опростоволосился с выбором подрядчика на доделку кукулузины. Не ожидал, что его так кинут "друзья". Да и без прокладок типа "труба потечет". Проще урезать расходы на простых работниках. Начальство сильно не обидят.

тат2007amg31 Дек 2020 в 08:38

Пропал "Зенит"..

26474718131 Дек 2020 в 08:49

Сколько подрядчиков не меняй, сколько денег не вливай, а Лахта центр быстрей всё равно не строится.

Тишина31 Дек 2020 в 09:04

Миллер, проведи мне в деревню газ

GRAY31 Дек 2020 в 09:12

Экономить по-газпромовски, это как? Примеры тут нужны показательные! Например -как Миллер продал свой старый "планшет для принятия решений", купленный когда-то за четыре миллиона долларов, и теперь стал пользоваться бюджетным самсунгом....

Modest_5e4ce41f7533b31 Дек 2020 в 09:35

Начнут с дивидендов.

Oleg_I31 Дек 2020 в 09:46

Начал бы с Чечни, там 20 лет за газ никто не платит.

Ekor31 Дек 2020 в 09:57

Живу напротив БЦ Fort Tower, арендаторы - три дочки Газпрома. 3 недели работал из дома. Веду детей в школу - менеджеры курят. Иду обратно - курят. Иду в банк - уже с другой стороны здания, курят. Потом все толпой вываливаются на ланч. Потом опять курят до 18.00 и разъезжаются. Там сокращать и сокращать....а для начала ввести запрет на курение в рабочее время. Пусть штаны протирают, а не экологию московского района портят

Sibir_5e4d67bbb7aea31 Дек 2020 в 11:02

прикольно, большинство здесь понимает как можно сэкономить реально, а Миллер тупо гнет прежний экстенсивный путь развития компании.. Понятно почему они лажаются в последнее время... И от себя. чемпионат КХЛ по факту (спонсорам) уже стал чемпионатом ГП....

Alesha31 Дек 2020 в 13:12

С Новым годом!)

26087113131 Дек 2020 в 15:12

Наверное если ввести реальную экономию то газ подешевеет раза в три итпротянут его в каждое садоводство за их счёт. Но это возможно только в Германии.

Коронокомиссар31 Дек 2020 в 17:14

Оне с подрядчиками в декабре рассчитываются. Видать цифра хорошая за 2020 вышла.

JDR31 Дек 2020 в 22:50

Нехороший запах расизма

Вернуться к публикации
close