Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Новогоднее бинго: о чем будет говорить президент в своем обращении под бой курантов

17566
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Runtime31 Дек 2020 в 22:49

Кто-то еще смотрит это? Последний раз лет пять назад слушал этот бред.

Кусака31 Дек 2020 в 22:54

Ничего нового от просроченного товара не получим ... Остаётся только одно, выкинуть на помойку ...

26226465131 Дек 2020 в 23:02

Всё протухло.и при чём неоднократно:-(
Никакой веры уже давно нет!!

Ипполлит31 Дек 2020 в 23:04

"Это был тяжелый год!"©

Матрёшечка31 Дек 2020 в 23:10

...."я устал? Я..."? Навряд ли....

Skazochny31 Дек 2020 в 23:16

Понравилось, что ВВП отметил,что мы выполнили сыновий долг перед ветеранами отметив день победы;)

Modest_5e4ce41f7533b31 Дек 2020 в 23:57

О вечном.

почти бросил..)01 Янв 2021 в 00:08

Вы это посмотрели?! Я - Нет!)

863492401 Янв 2021 в 00:29

Я смотрел - очень забавно смореть при выключенном звуке.

26083951101 Янв 2021 в 00:39

Ничего нового, все как всегда...........

Igor_VS01 Янв 2021 в 01:06

Беднеем уже 6-ой год подряд. Но похоже его это не волнует.

579916101 Янв 2021 в 01:21

С 3-х часов дня его обращение на ютубе висит.. для особых ценителей..

ruberoid01 Янв 2021 в 02:21

Желаю ему судьбы Каддафи!

piterez01 Янв 2021 в 03:09

Смотрел поздравление Навального...

ARISTARH01 Янв 2021 в 06:26

Всем жителям великой и могучей здоровья и понимания ситуации сложившейся в России. Нас грабят каждый день при покупке любого товара. Обирают при проезде по дорогам. В идеале мы должны стать стадом баранов ( пастухи вахтами давно работают) по факту сейчас слова не скажи , критиковать власть нельзя, обезопасились законами которые единогласно принимали едром. Бояться что спросят. Проще народ расстрелять без суда и следствия. Все работает уже . Росгвардия не для защиты граждан, она для их уничтожения в случае беспорядков. Поэтому ей 2 трлн. Даже не знаю как писать такую цифру. А мы ребята и девчата давайте собирать Деньги всем миром на лечение детей потому что понимаем , если мы не сделаем , никто не поможет. Как от них избавиться ??? Может читал кто книги умные? Хотя это прецедент... всем добра.

knikk7001 Янв 2021 в 09:37

Очередной год гордимся победой советского народа. Мы жить хорошо никогда не будем, мы будем жить лучше.

Данила бобров01 Янв 2021 в 12:01

Упомянул Великую отечественную. В Новый год.... зачем?

Мужской Взгляд01 Янв 2021 в 13:54

Почему-то Китай может, а мы ну никак.

DrDick01 Янв 2021 в 17:46

Последний раз я смотрел поздравление президента с новым, 1998-м годом. После этого принципиально не смотрю.

SSGHQ08 Янв 2021 в 18:26

Прекрасно поздравил. А меня поздравил великий Риккардо Мути!

Вернуться к публикации
close