Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Портретная галерея важных слов: новогодние образы Владимира Путина с 1999 года по 2020-й

44069
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Ипполлит31 Дек 2020 в 22:08

"Это был тяжелый год." - надо потерпеть еще лет 20, да?

OldObyvatel31 Дек 2020 в 22:29

История лжи и лицемерия.

Igor_VS31 Дек 2020 в 23:20

что -то универсальное, подходит для любой страны. Ну, как спам.

jump31 Дек 2020 в 23:38

желаю на следующий год не видеть больше это лицо .

Исаак Егорович01 Янв 2021 в 00:42

В ольгино выходной что лии

виктор эммануил01 Янв 2021 в 01:06

Старик Козлодоев.

VKuser258369701 Янв 2021 в 06:57

Не волнуйтесь, он до 2036 года сидеть будет. Переплюнет Брежнева по сроку правления.

26086200101 Янв 2021 в 12:02

Неужели и в правду подменили .

Nerevar01 Янв 2021 в 14:11

Меня уже бесит эта духовность семейноценностная в то время как инфляция вылетела за таргет, цены растут не по дням, а почасам, рублю дешевле доллара в более чем 70 раз. Все эти войнушки, куда вписалась Россия за последние годы тоже бы как-то нахрен не нужны. Этот барановирус и разговоры о нём тоже достали. За 20 лет страна ровным счётом не сделала чего-то прорывного революционного ни в политике, ни в науке, ни в экономике, везде старые технологии и наработки, отжившие свой век. Это неправильно.

почти бросил..)01 Янв 2021 в 14:22

Мы - сможем, мы - всё выдержим, никто - кроме Нас?!

почти бросил..)01 Янв 2021 в 14:29

За.. - ВДВ! )

почти бросил..)01 Янв 2021 в 14:43

Был бы я трезвым, ну написал бы, что.. - Трудно Президенту противостоять.. Народу, но - зачем?! Это мне не слишком понятно, поэтому и объявляю себя пьяным, впрочем, и взаправду, что-то меня уводит в сторону..)

iphonedimona01 Янв 2021 в 15:24

Всё могло быть хуже. Вспомните злого Санту из Футурамы. А у нас добрый Путин, он не летает над страной на гиперзвуковой ракете и не поливает пенсов из гатлинга. Они и без этого вымрут. С новым 1937 годом!
П.С. Сегодня перестал открываться ещё один книжный сайт литми.ру, так что про 37-й это не шутка, и календарь тот же, и окружающая реальность стремительно сближается.

Кусака01 Янв 2021 в 20:48

Просроченный товар должен быть на помойке...

26064292101 Янв 2021 в 21:01

Президент второй свежести.

emigranty8701 Янв 2021 в 21:40

Надо делать....

slin3101 Янв 2021 в 22:13

Как - то сдал этот дядя за год судя по фото, усталость, наверно?

Anatolevich01 Янв 2021 в 23:50

Ползёт Козлодоев,
Мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.

os916502 Янв 2021 в 08:42

6 минут личного позора

terry1802 Янв 2021 в 10:37

как говорил Станиславский: "Не верю!"

Майор Пронин02 Янв 2021 в 21:59

В этом году мы встречали Новый год под радио "Эрмитаж".

ivan5_5e4d10fe646f603 Янв 2021 в 01:19

Если бы не Путин была бы тут давно возня князьков за ресурсы. Как вы не понимаете. Я не бот. Загуглите Дарфур, гражданская война - там тоже богатая ресурсами страна раздираемая местными группировками.

Rambovski03 Янв 2021 в 14:07

Попытался посмотреть/послушать новогоднее обращение: в основном- о коронавирусе. Ну очень "новогоднее" и "праздничное" поздравление! *** У кого что болит, тот о том и говорит.*** (поговорка).

Вернуться к публикации
close