Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Это же какой низкой самооценкой надо обладать!!! насколько никчемным человеком нужно являться!
Станет президентом России, как лучший приемник. Не надо забывать и другую фамилию, более достойную для чеченских улиц.
В каждой избушке - свои погремушки) Это ещё раз доказывает, что мы - разные! )
Чеченцы самыми первыми в новой России стали неокрепостными ))) а нам говорили гордый горский народ)))
Низко берёт! Может и в Кадырнию переименовать республику на основании референдума, в котором проголосовавший "против" не получит место для сына (и 100 следующих поколений) у скатерти-самобранки!
раньше можно было услышать шутливое "страна детей"... про сша... Но в 21в. - такая наивность - грудничковая почти - увековечиваться вот так и титулы (академиков) с медальками собирать...
На наших глазах в близкой азиатской стране туркменбаши-1 был заменен туркменбаши-2.. и все переименованное снова перепереименовали. Тут хоть и родо-племенные отношения, но через поколение - всё сотрут неизбежно.
Это всё злобствующие потомки Черчилля, в бессильной ярости, пытаются плеваться ядовитой клеветой в сторону нашей прекрасной страны..
Что ты вы так все распереживались? Кадыров на слуху, только пока Путин у власти. Не будет последнего, чечены быстро скинут и клан Кадырова. Так что (вангую!), скоро будет грандиозное переименование.
Бабки испортили обоих и Путина и Кадырова. Лояльность купили у силовиков, а не у электората. типичные временщики
Улицы закончились. Открывшийся в селе Бачи-Юрт Курчалоевского района Чечни физкультурно-спортивный комплекс назван именем 15-летнего сына Рамзана Кадырова Ахмата.
"Больше ада!" - говорил один журналюга, разбившийся вусмерть на байке.
Я, признаться, не сразу и фамилию его вспомнил. Доренко.
А как излагал, куда там, Медведеву с его гранитом.
Так и с увековечиванием кадыровской родни и его самого. В памяти народа останутся только зверства его и его нукеров.
Млин, Св. Августина Аврелия читал, а Св. Апостолов Петра и Павла - не читал, пожалуй я.. погибну! Но всё же, есть шанс, хотя.. не знаю.. но, обязан подтвердить, они - реально - Святые! )