Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Дану Президенту даже свободно не погулять по Москве...да нафига такая работа..Поэтому у Ивана Грозного и ехала крыша..сидишь так все за тобой ходят..смотрят..даже помирать будешь будут следить..ужс какой то..
Это Навальный расшевелил змеиное гнездо. Я предупреждал о последствиях.
Правильно! Нечего всякими "уотзэппами" пользоваться! Надо было через "Одноклассников" инфу передавать. Или Вконтакте создать для этого страничку. Только закрытую, чтобы иностранные агенты инфу не спалили.
Поправьте меню, но чтобы узнать, где решит проехать Владимир Владимирович достаточно посмотреть вдоль какой улицы нагоняют максимальное количество на квадратный метр служивых и откуда навигаторы телепортируют на территорию аэропортов. А вы говорите "защищённые каналы связи"..
Половина правительстаа в фейсбуке болтается. Американсккя социальная сеть. И ничего? То же поувольнять надо!
Надо быть слепо-немо-глухим, чтобы не заметить передвижений кортежа по пробкам и перекрытиям.
Странно,что Президент принимает такое решение только после публикации в БиБиСи
Либо такуой информацией не владели всевозможные контролирующие и надзирающие органы либо владели но не обращали на это внимание .
Либо тоже соучастники
на дорогах страны каждый год гибнет 15 тыс.человек, "погоняться с гидбб" стоит 500р штрафа, автохамство от безнаказанности стало давно нормой, в мегаполисах пора создавать по аналогии с США парковочную полицию, чтобы раздевали второрядников, запиральщиков, "моё место" и т.п., пора вводить электронный эффективный способ сообщения о правонарушениях на дорогах. В общем, проблем - миллион, а Кремль волнует только то, что в вотсапе глупые подчиненные передавали секретные данные. Только это может заставить поменять нач.ГАИ. Да никому он нафиг не нужен, сверхохраняемый объект. В стране давно застойные процессы, пока застой наверху. И это губительно для страны, это медленная смерть. Поэтому сохранить такую власть - наиболее выгодная тактика геополит.противников
Он и на лошадке, он и в истребителе , он и со стерхами , он и с клюшкой (на льду ) а тут забоялся. Ну да по Москве то ездить это тебе не за амфорами нырять.
Больше всего диктаторы боятся не покушения, хотя и этого тоже.
Их особенно угнетает то, что с некоторых пор его личность начинает вызывать отторжение у самых верных его почитателей, которые окончательно не свихнулись и адекватно оценивают ситуацию.
Отсюда и сумасшедшая мнительность, требующая постоянной настороженности по отношению к ближайшему окружению.
Ведь предают всегда свои, враг, по определению, предать не может.
Этим и пользуются карьеристы, которых вокруг каждого диктатора пруд пруди. Они тщательно фильтруют доводимую до него информацию и разыгрывают партии, стараясь остаться на плаву и утопить конкурента.
И не надо им мешать, сейчас режим вошел, что называется, в крутое пике, когда каждая ошибка, одно неверное решение может оказаться роковым.
Сколько продлиться падение, сказать трудно.
"Бройлер 747" терпел крушение в течение 325 серий.
Господа, американские прихвостни, почитаешь Ваши комментарии и ... начисто забываешь литературную речь, хочется выражаться нецензурно. Какую чушь, глупости и гадости вы тут несёте! Как вас корежит от Президента России, как чертей на сковородке! ...
Вопрос на засыпку:
В каком возрасте начинает развиваться параноидное расстройство личности, либо, настроение???
«Чего боится Владимир Путин? Своего собственного народа» («What Does Vladimir Putin Fear? His Own People»).
Под таким заголовком вышла статья в популярном журнале «Тайм».