Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Министр здравоохранения: «На сайте госуслуг можно получить сертификат о вакцинации против коронавируса». Госуслуги: «Впервые слышим»

33457
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Эрик Дрейван02 Янв 2021 в 16:49

....Где же ты найдёшь свою Мурашку ?
х/ф "Спортлото - 82"

arbidol02 Янв 2021 в 16:49

Значит всё что они говорили о госуслугах, в части записи на вакцинацию с января - тоже враньё?
Пока там нет ни какой записи.

Brevnault02 Янв 2021 в 16:53

От таких новостей мурашки по коже...

02 Янв 2021 в 17:01

Дурачьё!!! Тугодумы!!! Сделал прививку,получи справку...

USSR_forever02 Янв 2021 в 17:17

Берут пример с Вовы-обещалкина. Придумывают себе в голове страну, в которой всё хорошо. А по факту - кругом болота, непролазные топи, змеи и клещи в лесах, и полстраны в покосившихся избушках... Сборище кретинов.

Helga6402 Янв 2021 в 17:17

А кто переболел короной где себя может посмотреть? На сайте крематория?

Sarong02 Янв 2021 в 17:17

То есть министр в чистом виде распространяет фейк-ньюс?

VKuser19996280602 Янв 2021 в 17:18

Вот и начался 3й этап иследования вакцины.Подопотные кролики выстроились в очередь.

Stavrogin02 Янв 2021 в 17:22

То есть если я категорически отказываюсь создавать свою электронную копию на т.н. сайте "Госуслуги", я не смогу получить т.н. "паспорт", без которого меня, скорее всего, нигде не будут пускать в скором времени? Это как называется?

Skazochny02 Янв 2021 в 17:49

У челяди просто другие госуслуги

dimas06202 Янв 2021 в 19:43

Так он же из правительства, а оно на другой планете живёт, там может и можно.

Мужской Взгляд02 Янв 2021 в 23:39

Наоборот, было бы странно, если бы всё им сказанное сходилось, министры живут в другой вселенной.

Piter Russo03 Янв 2021 в 03:27

Запись о прививки должна вноситься в сертификат о профилактических прививках формы 156/у-93.
Есть действующий приказ Минздрава РФ от 17.09.1993 - Мурашко как министр вообще-то о нем должен знать, а не изобретать паспорта и сертификаты на госуслугах

WuhanRockCafe03 Янв 2021 в 09:22

Система так устроена - любой доклад наверх проходит массу промежуточных инстаций и каждый промежуточный начальник слегка приукрашивает ситуацию.
То есть по жизни конь еще только собирается поваляться, а на самый верх приходит бодрое утверждение, что конь уже какой надо конь.

GRAY03 Янв 2021 в 12:52

Госуслуги "за зарплату" никаких лишних движений делать не хотят и не будут!

Вернуться к публикации
close