А Вы сами не отупели? В Ленинграде раз вы так радеете за образованность было слово «постами»???))) или вы тоже разучились выражать свои мысли грамотно и по Ленинрадски?
А Вы сами не отупели? В Ленинграде раз вы так радеете за образованность было слово «постами»???))) или вы тоже разучились выражать свои мысли грамотно и по Ленинрадски?
с головой нормально? .....какие "постами" в Ленинграде?...у Вас всё хорошо?...помощь нужна?.....
Фонтанка просьба удалить комментарии этого Юрия Соловьева и его аккаунт. Человек явно в неадекватен или пьян. Оскорбляет в грубой форме всех участников форума.
Обращение официальное.
да не цифирки надо перекладывать, дела надо делать....с диванов можно обосновать любые ситуации......а делами по жизни, слабо заняться?...перевернись на другой бок...
Да уж, репутация у Санкт-Петербурга в масштабах страны и ближних окраин в связи с высокой смертностью не очень.. Дважды за последнюю неделю услышала, какие слухи о нас, бедолагах, ходят. Первый раз родственница из Беларуси выдала - "Что у вас там происходит? У нас говорят, что город вымирает... чуть ли не трупы на улицах лежат". А потом подруга с Урала - у них считают, что в Санкт-Петербурге какой-то особо злобный штамм гуляет, потому как, заболеваемость везде высокая, а вот мрут люди не так активно(
Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо...
(с) Кавказская пленница
Вот когда в городе появится выбор, как прививаться: бесплатно, но отечественной вакциной, или импортной, но за деньги, тогда и стоит принимать решение.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%На самый «умирающий» от коронавируса регион — Петербург — приходится 0,75 процента привитого населения России