Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Иван Ургант покорил Италию новым шоу. «Ciao, 2020» там назвали легендарным «гипертрэшем»

63563
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Riptide03 Янв 2021 в 19:13

Да, Felicita зажигала там ...

SSGHQ03 Янв 2021 в 20:22

Наша ургантовская помойка самая лучшая!

doloy tsarya03 Янв 2021 в 20:44

Талантливые ребята, ничего не скажешь))

putty03 Янв 2021 в 20:55

Идея в целом хорошая. И старались артисты.
Но почему песни 70х взяли. Могли бы идти в ногу со временем и хотя бы что-то из современности взять уж в половину эфирного времени, а то и больше.

Ингр03 Янв 2021 в 22:21

Молодцы ребята!

sektor703 Янв 2021 в 22:22

Интересная задумка получилась.
Необычно.
Молодцы. Посмотрел с интересом

Pupin03 Янв 2021 в 22:53

Не надо преувеличивать, бурю восхищения он не вызвал, просто некоторые итальянские сми об этом написали, и написали они достаточно нейтрально. А идея действительно хорошая.

Владислав М04 Янв 2021 в 00:27

Не особо люблю шоу Урганта, но тут он просто молодец, с удовольствием посмотрел этот оригинальный концерт. Там почти всё было прекрасно.

kurilopitek04 Янв 2021 в 08:59

теперь и Ургант "король ремейков" Бедросович-Level, пора бы и своё сочинить, а не пользоваться хитами 70 и 80-х

Alex00004 Янв 2021 в 13:03

"Легендарный гипертрэш" - вы уверены, что это был комплимент?

26492580106 Янв 2021 в 00:23

Для начала, в Италии итальянцы не смотрят наши каналы, тем более на Новый год и понятия не имеют, кто такой Ургант. Глупо поверить, что простой итальянец будет специально проплачивать русские каналы, чтобы посмотреть какое-то русское шоу на непонятном ему языке. Ну а если это про русских, что там проживают, то это не итальянцы. Наши любят пропиариться хоть на чем. Кстати, такое шоу и в такой подаче настоящим итальянцем может восприниматься неоднозначно.

26497390108 Янв 2021 в 12:42

Великолепная работа!
Я не смотрю Урганта, и прочитал в сети о Чао2020. Пошел посмотреть по ссылке и "залип".
Никогда так не смеялся, я в полном восторге! В итоге пересмотрел без перерыва два раза, и пересматриваю почти каждый день. До этого момента большинство артистов, я не видел. Некоторые впечатлил сильно, особенно выступление Доры и постановка Зиверт. Даже, как мне казалось, тошнотворный Басков с неизвестным Милохиным, в этой постановке восхитили до глубины души.
Единственный кто, на мой вкус, условно "провалился", это Дорн и Крид. Но постановка и хореография выступления "вывезли" их.

Видна большая работа - все нужно было перевести на итальянский, сделать аранжировки в стиле итальянской эстрады, придумать репризы, и так далее,

Эта программа сделала для отношений двух стран больше чем вся работа Министерства Иностранных Дел.