Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин поручил проработать вопрос индексации пенсий работающих пенсионеров

37353
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26057109104 Янв 2021 в 14:37

надо же....
вся страна отдыхает, а царь трудится каккраб на галерах
думает как бы ещё сделать счастливее из без того уже счастливых россиян
и рукопожатие говорят у него по прежнему крепкое....

Ипполлит04 Янв 2021 в 14:45

"— Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность.
— Значит, будут грабить."©

26058146104 Янв 2021 в 15:08

Ну да, продукты, услуги ЖКХ и проезд мало же подорожали.

VKuser751746604 Янв 2021 в 15:29

Это то же Путин, который в 2016 году отменил индексацию, или какой-то другой?

jump04 Янв 2021 в 15:56

Задолбал индексировать..

chip104 Янв 2021 в 16:22

У молодых 5 лет отнял, старым не дал, ай да Путин, а да с-н с-н!))

graail04 Янв 2021 в 16:36

Кто нибудь объяснит, чем работающий пенсионер отличается от не работающего. Имеет нетрудовые доходы ??????

USSR_forever04 Янв 2021 в 17:07

А можно эту мелочь ему лично вернуть? Я бы на приём записался... =-))))

WuhanRockCafe04 Янв 2021 в 17:20

Ежели индексировать начнут с начала следущего года, то за пять лет работающий пенс недополучит с родного государства в среднем 200 косых и эти деньги возвращать никто не собирается.
Как говорится - Что с воза упало, то пропало. А ведь, начиная с 2019 года, индексация была особенно жирной вследствие повышения пенсионного возраста.

aborigenSPB04 Янв 2021 в 17:32

Да задолбали уже, работающий пенсионер - это не олигарх, выводящий прибыль в офшоры, а человек, которого ограбили в советские времена и теперь платят ему мизерную сумму для дожития (или как ещё узколобые это называют).
И, о чудо! Если пенсионер не хочет жить на нищенскую пенсию - он против политики партии (она у нас одна, как и в советские времена - ЕдимРоссию) и надо с него ещё десять шкур содрать и ничего не платить, чтобы не дёргался:((

***_55504 Янв 2021 в 17:41

А когда вернёт украденные 5 лет и накопительную часть?

svs5704 Янв 2021 в 18:00

Прочитал тут про пенсии в Люксембурге, который не имеет ни нефти ни газа и налог не 22% а всего 16%. Процент пенсионеров там больше, а пенсии выше в 25 раз.

26064292104 Янв 2021 в 18:29

Ничего не понял из этого пустословия Путина, но нутром чую - пенсионный возраст поднимут еще на 5 лет, чтобы достичь поставленной цели (хотя цель как обычно достигнута не будет).

Skazochny04 Янв 2021 в 18:50

Поручаю поручить

Memory1704 Янв 2021 в 20:20

Вначале повысил пенсионный возраст и тем самым отобрал у каждого в среднем 700 000р, а теперь прибавит копейки ниже уровня инфляции, прижопинские будут рады )

виктор эммануил04 Янв 2021 в 20:38

когда нужно принять какой нибудь людоедский закон,за один день решают.эту тему будут прорабатывать.Потом на 3 копейки поднимут.И пропагандоны захлебнуться от восторга.

zumm5304 Янв 2021 в 21:41

Чтоб поднять пенсии - надо заземлить зарплаты сечиным, миллерам, шуваловым и всему аппарату.

Nationalverrater_204 Янв 2021 в 21:54

ну всё - кирдык им. раз "поручил" - последние гробовые бабки у пенсов вытрясут

AEG04 Янв 2021 в 23:19

"Президент РФ Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос индексации пенсий работающих пенсионеров. "

Правительство: - индексация нецелесообразна.

Путин: - так тому и быть.

Вернуться к публикации
close