Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -3

4 м/с, южн

760мм

85%

Подробнее

Пробки

4/10

Офисам «Газпрома» нашли место на Новгородской улице. На высотный регламент покушаться не будут

54931
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Piligrino04 Янв 2021 в 16:56

Шишку городу оставят, хорош подарочек.

hal900004 Янв 2021 в 17:06

70% народа в стране без газа сидят а они офисы себе строят..действительно такой бедлам только в нашей стране возможен с соответствующим руководством...

***_55504 Янв 2021 в 17:38

Когда уже они нажрутся?

Эрик Дрейван04 Янв 2021 в 17:53

Невская ратуша рядом пустует.16лярдов стоит.Это для них семечки.А ТЭЦ - 1 ещё Зимний дворец освещала.Там генератор "Siemens" ещё на ходу.Лучше их с липкими ручёнками подальше.

azul04 Янв 2021 в 18:08

А кукуруз ну зачем строили? Или уже не влезают туда, как в трамвай в час пик?

VF81204 Янв 2021 в 18:31

чет не понятно, кукурузу строили, чета еще строили, и нам все мало

стрелок04 Янв 2021 в 18:47

Да уж, а башню кто достраивать будет? Так и оставят внутри пустышку в красивой внешней "обёртке"?

VKuser19996280604 Янв 2021 в 19:39

Так на стройке можно столько бабла отмыть.

lamer04 Янв 2021 в 19:42

Интересно, вот если кукурузину перевести в жилой фонд и продать на квартиры - пользоваться спросом будет?
Сразу уточню - это вопрос о наличии спроса, а не о том, насколько там безопасно и комфортно будет жить.

AlexOzz04 Янв 2021 в 19:58

Тут палка о двух концах: Газпрём арендует по городу почти половину площадей элитной коммерчеНской недвиги, что позволяет - с одной стороны - выживать бюзинес-центрам, а , с другой стороны, позволяет отмывать на аренде (ставки там повышенные) лишния пенёнзы (штоба мюлерам не досталось). И городу вроде хорошо, и адамантам всяким. Кароч, плебсу тож с бутерброда с икоркой крошки хлебныя достаюца. А не будь сей инициативы, думаете, чонить перепало бы?

Nationalverrater_204 Янв 2021 в 21:03

ето ж скоко зятьёв - сватьёв и любовниц газпромовских нужно пристроить, что они уже даже на подоконниках не помещаются не токо на Намёткина не влазят, а даже в ету супер-пупер кукурузину ? А терпилы всё спрашивают - а чо так дорого народное достояние в избу завести - от 300 тыр - до ляма ? Прям теряемся в догадках.....

Вернуться к публикации
close