Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В петербургской семье с детьми за ночь скончались оба родителя. Муж после поножовщины пытался бежать

5 января 2021, 10:43
5 января 2021, 11:17
Дарвинизм на марше.
5 января 2021, 10:46
Это все алкоголь, а ведь только пятое число.
5 января 2021, 11:01
Нельзя обычному человеку столько дней праздности давать, недаром большинство выигравших в лотерею большие суммы офигивают от безделья и плохо заканчивают..
5 января 2021, 15:39
ost-21, а причём же тут алкоголь? откуда знаешь, что они бухали? мб вообще веганы?
5 января 2021, 10:45
-2 Тоже мне новость. По синьке и не такое бывает.
5 января 2021, 22:18
Какая страна,такие и новости
5 января 2021, 11:11
Возраст у мужика под полтос,а ощущение,что подросток под наркотой. Какой то бред с поножовщиной. Может принимал таблетки антидепрессанты,они дают глюки ввиде побочки. Крыша поехала у хозяина квартиры.
5 января 2021, 15:58
Откуда такие домыслы про антидепрессанты? многим для лечения панических атак их назначают, и все проходит от них) никаких глюков не бывает) Может быть, люди, страдающие тяжелой депрессией что-то и делают деструктивного , и суициды в том числе. Но это от самой тяжелой депрессии, а не от антидепрессантов, они просто в таком случае могут не помочь почти.
5 января 2021, 10:51
Не повезло, мягко говоря, мужику с бабой.
5 января 2021, 10:57
Сама себя порезала?
5 января 2021, 11:37
5 января 2021, 10:57
Сама себя порезала?
Нет, просто доигралась
5 января 2021, 14:51
Расчленить не успел- уже хорошо.
5 января 2021, 16:59
Это последствия так называемой "социальной" политики. Всем на всех плевать, никто никому ненужен. Человек и его проблемы никому ненужны. Государству подавай только налоги. Главное бабки и барахло . Страшно даже представить , что на душе ребенка, в момент потервявшего обоих родителей.
5 января 2021, 15:02
Алкогольные психозы дело такое. Се ля ви
5 января 2021, 15:41
kasirer, ПРИЧЕМ ТУТ АЛКОГОЛЬ??
5 января 2021, 15:54
5 января 2021, 15:41
kasirer, ПРИЧЕМ ТУТ АЛКОГОЛЬ??
Молодой еще видимо, думает семейные драмы лишь на почве синьки случаются.
5 января 2021, 11:01
Мало празников. Надо ещё пару недель каникул добавить
5 января 2021, 11:12
yaprotiv, Праздников много не бывает, а алкаши и без праздников прекрасно бухают и дознут.
5 января 2021, 14:15
Шёл четвёртый день пьяного безделья в эпоху закрытий и запретов, граждане медленно сходили сума по домам, наблюдалось резкое обострение конфликтов и подавленной неприязни, ухудшение финансового положения усугубляло ситуацию.
5 января 2021, 11:01
Вполне возможно что это риелторы и были..так как цели они добились...квартира свободна..последние звонки по телефону немешало б проверить...методика и способы скрытых угроз и психотеррора вполне себе неплохо работает...
5 января 2021, 10:45
Какой то Трэш!!
5 января 2021, 11:02
Карлсон..
5 января 2021, 11:03
Журналисты Фонтанки не смогли к данной новости приплести коронавирус. Заказчик будет недоволен.
6 января 2021, 00:07
Проверять всё надо. Черные реалтеры это реальность. Надо отследить, кому уйдет недвижимость погибшей семьи. Надо, чтобы недвижимость осталась детям. Если в СПб есть детский омбудсмен, то это его поле ответственности.
10 января 2021, 22:36
У нас в Липецке с полгода назад вообще страшная история произошла.Мужчина убил свою семью,поджёг квартиру и выпрыгнул из окна.Правда,кажется жена и одна дочка выжили.Очень жаль эту семью.Отчего так произошло,не знаю.
5 января 2021, 11:07
Черный риэлтор - это жена. Требовала показать, куда заначку заныкал.