Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Полиция задержала водителя, устроившего смертельный таран дома в центре Петербурга

21367
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Савва Морозов05 Янв 2021 в 12:44

когда же прекратят этот карнавал

Z-V05 Янв 2021 в 13:10

Давно надо запретить каршеринг, там одни пьяницы и наркоты за рулем,

Antuan Rokanten05 Янв 2021 в 13:19

Действительно, когда только каршеринг появился, я уже тогда подумал о том, что это безумие и безответственность владельцев данного бизнеса. Так оно и вышло. Сколько уже людей погибло из-за каршеринга. Запретить!

monch05 Янв 2021 в 13:26

Судя по фото - ремни были для лохов!

(42)05 Янв 2021 в 13:50

Каршеринг очень удобен, особенно в крупных городах. У меня в семье автомобили есть у всех, за исключением младшей дочки и внучки) Но мы все пользуемся и такси, и каршерингом. Часто днем на своей доезжаю до метро, потом подземкой и дальше от метро каршерингом. Вечером в бар удобнее на каршеринге, обратно на такси.
НО! Нужен жесткий закон для каршеринга и очень жесткие правила пользования, за нарушения которых конские штрафы. А сейчас даже минимума правил нет, как то: вечером включи ближний и не включай дальний, включенный поворотник преимуществ не дает, не вся парковка в зеленой зоне одинаково полезна, на газонах, перед арками, поперек двора и т.д. оставлять нельзя... Ну и алкозамки уже давно надо ставить.

WuhanRockCafe05 Янв 2021 в 14:01

Для начала хотя бы обвалить рынок левых аккаунтов и сделать авторизацию через госуслуги с 2-х факторной авторизацией

rie034824205 Янв 2021 в 14:17

запретить каршеринг у кого менее 10 лет стажа вождения или ввести тройной тариф

lamer05 Янв 2021 в 14:47

Основная статья дохода этих контор - это нарушения арендатора. Почитайте их договор в части ответственности сторон и штрафных санкций. По левым аккаунтам тоже занимательно. Был свидетелем как один СП (Propaganda, есличо) звонил в контактный центр по этому вопросу. Долго переадресовывали и сбросили в итоге.

Мужской Взгляд05 Янв 2021 в 14:50

Расстрелять этого мута звона и дело с концом, всё равно он не перевоспитается и только вредить обществу будет.

Skazochny05 Янв 2021 в 17:29

В черный дельфин ...

Вернуться к публикации
close