Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"Поднять ребенка" - это калька с английского, заразившая русский язык в последнее время.
Он вообще понимает, что для большинства российских семей рождение ребёнка - это сразу грань нищеты? Ибо именно его стараниями народ живёт всё хуже и хуже.
Так создавай!!! Ты президент или где? Может опять американский Госдеп мешает?
Угу((((А просто тупо платить ЗП родителям чтобы хотя бы МРОТ был 55-60 тр????Или плотить пособие на ребенка не нищенское а тыс 20-30 в месяц?НЕ??Где вы были 20 лет??
"Рожаете вы плохо. Я понимаю, сейчас трудно рожать, но все-таки надо постепенно поднатужиться". Б.Н.Ельцин.
С тех пор мало что изменилось.
Когда медианная зарплата составляет около 35 тысяч, тут не о ребенке думаешь, а как самому ноги с голода не протянуть...
Женщины не рожают,потому что видят положение дел в стране,хотя в столицах все окей и многодетных полно.Ну,вырастит дите,а дальше что? Жить ему в этой системе? Если только он готов стать членом этой системы и работать в Росгвардии,полиции,чиновником.
Еще лет 20 и уговоривать будет некого! Правда есть рабы из средней азии. Они нарожают. А в принципе им всё равно. Чем тупее народ, тем лучше для этой власти.
.... женщины, роды ..... если верить опубликованному про Цискаридзе, уже и на "русском балете", где типа в отличии от загнивающего, танцуют мужики, можно ставить крест.
Добиться рождаемости запретом абортов - это всё равно, что заставить меня бесплатно работать: теоретически возможно, но работать буду настолько противно, что мою продукцию лучше никому не использовать. И гадить буду при первой же возможности: сломать что-то, стырить, насыпать песка в бензобак. Кто-то скажет "Ну ты и урод", а я скажу "А нефиг путать причину и следствие" и заставлять делать то, чего не хочешь
Одна знакомая пыталась сделать аборт в позапрошлом году, еще до всей этой ерунды. Платно, естественно. Пошла на очень раннем сроке. Получилось с третьего раза. 2 раза ей тупо отказывали в операции: принимали, проводили осмотр, потом говорили: нет, мы не будем вам это делать, у вас нет показаний. При том, что для нее это и так было мучительно в моральном плане. Что сейчас начнется, с новыми законами - я даже боюсь предполагать.
Понемного пополняет книгу цитат от лидера. Некоторые, подобно этой - банальные. Есть дворовые. Есть примитивные. Возможно будут издавать. Ну чем он хуже Брежнева.
в рамках госсовета)))
десяток абсолютно некомпетентных стариков с бабками будут учить жизни сотню миллионов образованных людей...
клоуны
Тоталитарная власть - это извращение в особо извращенной форме.
Наивысшая стадия извращения. Извращение в квадрате. Она пытается установить тотальный контроль над душами и телами подмандатных, забираясь им в трусы и в постель.
Какое их собачье дело до тела женщины, она сама может им распоряжаться без идиотских советов выживших из ума стариков.
Рожать или не рожать может только она, сообразуясь со своими принципами и возможностями.
Руки прочь женского тела, противные, грязные старикашки!
Так создавай!!! 20 лет президент или где? 20 лет американский Госдеп мешает?