Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Беглов: Введённые в Петербурге ограничения позволили прервать цепочку передачи коронавируса

14004
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
VKuser4872068805 Янв 2021 в 19:27

Остановили! На 5 400 000 человек населения на 15 стало меньше, причем анализы берут очень далеко не у всех. Трепологи они.

Чёрт Опасный05 Янв 2021 в 19:29

угу... сейчас народ на работу выйдет, совсем заболеваемость упадёт)

Станислав Одинцов05 Янв 2021 в 19:31

Отлично!!! Поэтому надо срочно эти ограничения снимать!!!!

И открывать все границы

26388834105 Янв 2021 в 19:32

А ну вот, теперь то все, значит остановили на наконец-то! Второй раз уже!!! Первый когда за приправки голосовалка была, теперь вот еще

26057109105 Янв 2021 в 19:34

100% враньё

Piter Russo05 Янв 2021 в 19:57

Какая-то параллельная реальность в словах этого губернатора...

Баба Нюра05 Янв 2021 в 20:23

Не могу понять, о каких ограничениях речь то? 4 дня кабаки закрыты что ли были? И вот это закрытие кабаков на 4 дня на что-то там повлияло?

Castor Troy05 Янв 2021 в 20:25

Суслик, родненький, да хорошо, красавчик ты! Теперь просто отмени всю эту ограничительно-масочную шизу, выпиши себе премию и блестящую блямбочку и забыть эту хрень!

VKuser19996280605 Янв 2021 в 20:32

Какое редкостное трепло.

26076682105 Янв 2021 в 21:12

Уроды во власти. Повсеместно

Al2005 Янв 2021 в 21:20

Заболевшие просто ещё не получили результатов тестов из-за праздников. Плюс в больницу ложиться единицы желающих на НГ.

rie034824205 Янв 2021 в 21:40

Да тут каждому второму надо Нобелевку давать что Беглову что врачам что Вакцинщикам ну и Путину ! браво! Народ доедает последнюю Гречу и пальму и аплодирует коронабесию

ISa05 Янв 2021 в 21:52

По-видимому, он имеет в виду ограничения в работе лабораторий. Взятый сегодня в районной поликлинике тест будет готов после 11-го, у других - 9-го. Разумно под локдаун прикрыть лабораторные исследования, а потом радоваться под елкой

Fruit Bat05 Янв 2021 в 21:59

Жалостное, беспомощное зрелище. Даже не старается, и так схавают.

VKuser11751705 Янв 2021 в 22:06

Усатый сказочник, чего он употребляет, интересно?))) или все его подопечные его обманывают?? а кто обманывает их???
"Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.''

Guest123405 Янв 2021 в 22:29

Ну да, 11 врачи выйдут на работу, и обнаружившийся рост будет логично объяснен тем, что народ плохо ограничения соблюдал. :-)

Piter445205 Янв 2021 в 23:26

Что же так не везёт городу с губернаторами?

26455596105 Янв 2021 в 23:44

Ой болтун то какой

Alexander_5e4cfced16b7405 Янв 2021 в 23:50

да-да, конечно... а солнце всходит и заходит - исключительно исполняя мудрые указы правителя.... и катающих его в поте разгоряченных лиц и в асбестовых рукавицах чиновников....

26222492106 Янв 2021 в 01:47

О да! Особенно забитое метро , где традиционно, принято стоять друг на дружке .
И суббота, которую пришлось отрабатывать за 31, тоже безусловно помогла предотвращению распространения .

26222492106 Янв 2021 в 01:49

Скоро в новостях: короновирус,прослышав о доставке вакцины в Санкт-Петербург остановил свое наступление .

Nerevar06 Янв 2021 в 03:31

А возместить убытки он не хочет?

Opioman06 Янв 2021 в 05:41

oэто интервью лишь подтверждает полную некомпетентность Беглова

Павел Павлов06 Янв 2021 в 07:48

Товарищ сБеглов,бегите.

DimDimych06 Янв 2021 в 08:47

5 дней температура, затрудненное дыхание, сухой кашель. Пришел врач, послушал -- очевидно у вас бронхит, выписал таблетку от кашля и ушёл. Ни о каких тестах или, хотя бы, общем анализе крови речи не было.
Вот так в реале "прерывают цепочку".

26121454106 Янв 2021 в 10:22

это примерно как:
"с самого заката, власти вели решительные, грамотные и профессиональные действия по поднятию солнца из-за горизонта! к восходу следующего дня была одержана убедительная победа, показавшая эффективность правления и талант руководителя! в городе снова стало светло! ура, товарищи, если бы не наш мудрый вождь, так и жили бы в темноте!"

Вернуться к публикации
close