Ну, это может частично объяснить отсутствие сильного роста, но не спад. Да и с рано для эффекта неприехавших туристов - заболевают через 5-10 дней, а этот срок еще не подошел фактически.
5 дней температура, затрудненное дыхание, сухой кашель. Пришел врач, послушал -- очевидно у вас бронхит, выписал таблетку от кашля и ушёл. Ни о каких тестах или, хотя бы, общем анализе крови речи не было.
Вот так в реале "прерывают цепочку".
Суслик, родненький, да хорошо, красавчик ты! Теперь просто отмени всю эту ограничительно-масочную шизу, выпиши себе премию и блестящую блямбочку и забыть эту хрень!
Да тут каждому второму надо Нобелевку давать что Беглову что врачам что Вакцинщикам ну и Путину ! браво! Народ доедает последнюю Гречу и пальму и аплодирует коронабесию
По-видимому, он имеет в виду ограничения в работе лабораторий. Взятый сегодня в районной поликлинике тест будет готов после 11-го, у других - 9-го. Разумно под локдаун прикрыть лабораторные исследования, а потом радоваться под елкой
Усатый сказочник, чего он употребляет, интересно?))) или все его подопечные его обманывают?? а кто обманывает их???
"Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.''
да-да, конечно... а солнце всходит и заходит - исключительно исполняя мудрые указы правителя.... и катающих его в поте разгоряченных лиц и в асбестовых рукавицах чиновников....
О да! Особенно забитое метро , где традиционно, принято стоять друг на дружке .
И суббота, которую пришлось отрабатывать за 31, тоже безусловно помогла предотвращению распространения .
это примерно как:
"с самого заката, власти вели решительные, грамотные и профессиональные действия по поднятию солнца из-за горизонта! к восходу следующего дня была одержана убедительная победа, показавшая эффективность правления и талант руководителя! в городе снова стало светло! ура, товарищи, если бы не наш мудрый вождь, так и жили бы в темноте!"
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Беглов: Введённые в Петербурге ограничения позволили прервать цепочку передачи коронавируса