Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

3 м/с, с-з

762мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Москва начала болеть раньше». Беглов объяснил, почему Петербург на день обогнал столицу по суточной заболеваемости

12658
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Piter Russo05 Янв 2021 в 20:06

Начать надо с того что вы месьё губернатор не знаете сколько горожан болеет в городе.

VKuser29704955605 Янв 2021 в 23:27

Просто в Питере чиновники бездарные, ничего организовать не могут. Посмотрите, что с вакцинированием происходит, живые очереди в поликлиниках. Кто такое организовал? Наши чиновники.

26473137106 Янв 2021 в 02:14

Я сам переболел (и моя семья 5 человек тоже) с середины и до конца декабря 2020 в статистике зафиксировали только одного члена семьи согласно гос. тесту...

Соглашусь - статистика занижена примерно в 10 раз (субъективное мнение возникшее на основе статистики переболевших друзей и родственников и по итогу - получивших "Эпид номера") в виду того что теста от дежурного врача добиться невозможно, сделав его в частных клиниках остальные члены семьи будут диоагнастированы на инфекционное заболевание только при наличии симптомов - согласно указа Роспотребнадзора! При этом нахождение всех членов семьи на карантине при заболевании одного - обязательно...

Тов. Беглов, Дрозденко и т.п. опустились на землю...

26473137106 Янв 2021 в 02:16

В СПБ и ЛО на данный момент переболел от 30 до 50 % жителей...

TresAmigos06 Янв 2021 в 02:58

А как высказать вотум недоверия губеру законно? Мне кажется с его некомпетентностью ему давно пора

ost-2106 Янв 2021 в 05:11

Давайте беглову все свою вакцину отдадим, видно же, что человек совсем себя не бережот.

Sonata06 Янв 2021 в 15:15

Какого-нибудь значимого вклада в жизнь нашего города у этого человека не отмечено. Поэтому слушать его не следует. Местоблюститель...

26408090107 Янв 2021 в 08:51

Большинство в статистику не попадает, включая нашу семью. Или вообще не обращаются к медикам, либо сдают тесты анонимно. Никто не хочет связываться без особой необходимости, хождение по поликлиникам удовольствие сомнительное. Да и медики старательно занижают, при всех признаках ковида ставя орви. Так что статистика у нас так себе.

Вернуться к публикации
close