Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Я тож хотел было на выходные заболеть..чтоб больничный получить потом..а потом подумал что я не один такой хитрый..и мы все встретимся в поликлинике..нервы..испортится аппетит..потраченное время..запах аптеки в больнице пока ждешь..неее..и решил не заболевать..
У меня соседи так ужрались на праздники, а люди в возрасте, им по 65, что блевали, вопя, оря, катаясь по полу, на весь подъезд. Вверху, внизу блевали...
Вот они и поперлись щас к терапевту.
Журналисты Фонтанки продолжают подливать масло в огонь истерии, и ставят в пример не совсем адекватное поведение некоторых лукавых горожан.
В 106-й новый глав"врач". Какой-то сильно блатной. И тупой как пробка. Судя по отзывам персонала.
Такая же ситуация в частной - бесплатной (за счёт государственного омс) «Полис евро мед» по адресу Дунайский 7 к.7, работают два дня на праздниках, в коридорах толпа больных и здоровых на выписку, очередь на улице.... ожидать в очереди больше часа.... ответ простой... врачей не хватает , ничем помочь не можем....ждите ....
А больше стройте / покупайте коробок в спальных гетто и учитесь на экономистов...
Зато "весело, весело встретим новый год".. а теперь поперлись по поликлиникам...
Госдума рассматривает законопроект о продлении новогодних каникул до 15 января?
Это не тянет на ст. 236 УК РФ? Может, прокуратуре надо проверить данный сигнал?
Видимо, поликлиника лидирует в борьбе за звание "Экономная поликлиника". Это следующий этап за оптимизацией, добивание, так сказать. Чудные эти доктора, им зарплаты чуть ли не каждый квартал повышают, за ковид бешеные деньги доплачивают, а они разбегаются.
Если какой то человек ввернул словечко "треш", фонтанке надо обязательно повторить?
"Здоровые и больные, все вперемешку и без возможности хоть как-то рассредоточиться"
А зачем здоровым людям в праздники и пандемию толпиться в поликлиниках? Может поэтому и давка?
да это все не правда! это подделка! И вообще сразу видно, что это ЦРУ и Госдеп тут руку приложили!
Власти же говорят, что все под контролем! Главврач говорит, что все под контролем! Как вы можете им не верить! Жаль статьи в УК на вас еще нет! Есть над чем еще работать нашим уважаемым депутатам!
И вообще видно, что очередь из одних иноагентов! Наши люди в это время ТВ смотрят и к походу в церковь в ночное готовятся!
Поликлиники работают по куче указявок сверху, которые не отличаются согласованностью. Горзрдав начальников очень много, они плодят документы, чтобы обеспечить себя несложной работой. А для надежности есть несколько слоев проверяющих, которым для сохранения своих мест нужно отчитываться о выявленных нарушениях. Сегодня делал прививку, процентов 15% времени по делу, остальное - на обеспечение занятостью начальства и контроля. Спасибо медикам (включая главврачей поликлиник), что они работают.
Что точно трэш - так это то, что человек использует слово "трэш". Вместо "беспорядок", "ужас", "неприемлемая ситуация" и т.п.
В Сочи тоже огромные очереди. Пробки из бмв и лексусов с московскими номерами, очереди в газпромовский спа в красной поляне, очереди в бар за рюмкой текилы за 600 рублей. Ужас. Как страшно жить...
Понастроили кучу многоэтажек,никаких врачей не хватит. Давно пора разрешить открывать частные кабинеты одного врача,как во многих странах.Врач-ИП,работает только на себя,никаких дармоедов на шее ввиде администрации.Открыл кабинет небольшой в жилом комплексе со стороны двора,аренда маленькая,есть небольшие помещения,прием -тысяча рублей и вперед! У нас сапожник по косарю минимум берет,чтобы кошелек привести в порядок,про обувь вообще молчу и от заказчиков отбоя нет,а помещение метров 15-20 ,вход рядом с подьездом.Если на башмаки есть деньги,то и на прием к врачу-тоже,остальные по омс -в поликлинники или больнички.
Это безобразие- результат "оптимизации " медицины "по едросски"! Славьте Игемона- продолжайте "обнулять"!
там один терапевт на ограниченное время и после праздников, очередь всегда там на протяжении многих лет..
Ну конечно же это граждане виноваты в том, что ковид так быстро распространяется. Взяли и приперлись все разом в одно место. А, чуть не забыл, еще бары и рестораны виноваты (сарказм).
Господа товарищи в поликлиниках не хватает врачей медсестр . На одного врача 100 вызовов день он физически не успевает пройти по домам
Всех врачей направляют на хождение по домам на приёме оставляют максимум 2 врачей . Они пашут до 12 ночи. очень мало кто соглашается так работать помимо что надо пройти по участкам им надо прийти обратно в поликлинику и записать в карточки открыть больняки и т.д
Проблему сильно усугубляет тот факт, что при наличии подтвержденных симптомов кови, частная медицина не сможет вас вести и обязана передать пациента в поликлинику.
Спрашивается ЗАЧЕМ???
Если они трещат по швам, не говоря о пропускной способности, то о каком качестве поликлинической медицин можно говорить в такой ситуации? И там не дадут лечится и тут не вылечат.
Дайте людям возможность, кто ценит свое время и силы, не стоять в этих диких очередях.
Что за очередной геноцид Воронежа устроили?
После провала пенсионной реформы, очевиден провал в здравоохранение.