Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Экскурсия с Федором Погореловым. Такой «Газпром Арены» вы еще не видели

31159
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
footballer1306 Янв 2021 в 21:40

А, а вот и жЫрный Федя подтянулся. Меня сейчас дежурно потрут конечно, но опять же - ФПого, не льсти себе - ты не Уткин и твой удел унылая грустная передача о футболе, которую смотрят полтора человека с зиа чисто из вежливости. Но даже там тебя ни во что не ставят, смирись.

WuhanRockCafe06 Янв 2021 в 21:48

ФК Зенит большинству до фонаря, но один раз сходить того стоит.

nastya120106 Янв 2021 в 22:53

Фёдор) Если на экскурсию - то только к Вам) Тем более на наш стадион ) С праздниками )

sektor706 Янв 2021 в 23:14

Спасибо! Очень интересно изнутри раздевалки посмотреть

Azazello07 Янв 2021 в 00:07

Федя шубу у Миллера отжал, не иначе? ))
Ничего более впечатляющего в этом материале нет..
Смотрите - это телевизоры, встроенные в шкафчики игроков, а это - пустой стадион...

почти бросил..)07 Янв 2021 в 00:24

Хорошее начало, но - очень мало на видео, в т.ч. и по времени и по истории. Соглашусь, что с самого верха смотреть - круто: тут тебе и футбол, с его тактиками и стратегиями и, - эстетическое Наслаждение Полёта..) И, хотелось бы побольше узнать, т.е. - увидеть и услышать про ВИП-зону, где "всё включено" - и напитки и закуски..) Ну, хотелось бы побольше.. не только напитков и закусок, но и узнать поподробнее, как это работает: во сколько можно начинать пить, когда перерыв (если он предусмотрен)) и, можно ли пить все 90+15?! ) Побольше бы информации хотелось бы! ) И да, прикольно получилось, видимо, - режиссёрская находка, - при словах: "на каждом экранчике высвечивается", на нашем экранчике высвечивается.. - "Пузико" Фёдора! )))

Orrrca07 Янв 2021 в 00:42

Чёртово крутящееся табло по всему периметру! Из-за него со второго яруса футбол смотреть крайне проблемно - начинается головокружение и тошнота.

Azazello07 Янв 2021 в 10:28

Досмотрел до конца! Восторг! В криокамере, оказывается, -7000°!!! Здесь 2 варианта: либо у Фёдора в школе была твёрдая 2 по физике (абсолютный ноль = "всего" -273,15°), либо Миллеру и здесь фуфло толкнули за бешеные деньги!
Смотрите, у нас криокамера -7000° выдает - единственная во Вселенной! Будете брать за пять сукасикстилиардов? Ну Миллер и взял две - а чего мелочиться то? )))

latnik07 Янв 2021 в 10:55

Стадион, конечно, крут! Но что это было, в исполнении Ф.Погорелова, экскурсия или очередной акт самолюбования?

777Mike07 Янв 2021 в 11:50

Мужик в шубе это такой муветон фууу

monch07 Янв 2021 в 13:31

ФПого, большое спасибо! Папа, мама и сын посмотрели с удовольствием! Встретимся на экскурсиях!

VKuser10461526808 Янв 2021 в 07:42

Увидел небритую бабу в кадре, дальше смотреть не стал.

Вернуться к публикации
close