Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Умничать не надо про нецелевое, воду надо сделать, точно НИИ, или идите в кино сниматься тогда в «Служебный роман» и не нойте;)))
Сели в машину и двинули в городские квартиры, где есть вода и деткам попки вымыть можно. Истерика, ах на даче нет волы это уже смешно. Проблема уровня Кремля. Не меньше.
Странное дело - иметь свою дачу и полностью зависеть от казенной воды , про качество этой воды из общей комунальной трубы вообще не приходится говорить .
Дачники, садоводство.🤦 Какая вода, какие права они качают, о чем жалуются? Там капитальных строений быть не должно вообще, сарайка или домик каркасно-щелевой без фундамента и грядки/место отдыха.
Жилая деревня, нет ничего кроме электричества, и все отлично, никто ничего не просит и не требует, лишь бы не лез никто со своими благодеяниями...
Сочувствую, кто пишет сдесь, дач коттеджей понастроили, а если вам в квартире отключить воду хотя бы на сутки???? Я вообще не понимаю чем садоводство или частный дом отличается от квартиры??? В других странах нет различия, основная часть Европы живёт в частном секторе!!! Лично моё мнение, прокуратуре стоит заинтересоваться руководством НИИ за такое высказывание. И вообще любая статья в СМИ или высказывание общественное, по закону является основанием для назначения проверки согласно ФЗ. И вообще за всё водоснабжение населения, должен отвечать водоканал, а не понятные организации преследующие какие-то цели.
в садоводствах никогда центральной воды и не было. Каждый сам себе или делает или не делает. Это же дача.
Странный вопль замерзших оттуда,где их быть не должно зимой-с дач летних.А что они там вообще зимой делаю? Репку сажают? Счас,Беглов всё бросит и примчится вам трубы продувать.
Люди просто в своем садоводстве привыкли к благам цивилизации. Только вот обращаются похоже не адресу, территория ведомственная - НИИ, и за трубу НИИ отвечает.
Если правильно составлен Договор с поставщиком, то его, Поставщика, можно поставить в позу прачки. Но, как правило, такие объединения экономят на Договора с настоящими юристами.
Бедные дети. Как о же они без водопровода зимой на даче живут? Разве такое допустимо?