Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Конгресс США прервал заседание. Сторонники Трампа прорвались в Капитолий (фото, видео)

6 января 2021, 22:28
6 января 2021, 23:42
Смешно будет, если из за заварушки доллар к рублю выростит процентов и на 15 и дошик подорожает. Поварятам облом будет.
6 января 2021, 23:54
Дошик не за валюту покупается) так что не переживай, прорвемся)))
7 января 2021, 00:29
Именно В ЭТОМ - ВЕЛИЧИЕ И СИЛА USA ! НАРОД РЕШАЕТ свою судьбу , а не свора наёмных политиков. Но рабам этого , конечно , не понять.
7 января 2021, 00:38
Народ? Протрите глаза, и попейте водички, в США решает все группа банкиров, оборонщиков и транснациональные конторы.
7 января 2021, 00:40
7 января 2021, 00:38
Народ? Протрите глаза, и попейте водички, в США решает все группа банкиров, оборонщиков и транснациональные конторы.
Чото банкиры и транснационалы с винтарями в Конгрессе какие - то небанкирские с виду совсем ...
6 января 2021, 22:44
А Черский уже на месте!!!
6 января 2021, 23:18
Ему 160 км класть, не успеет за ночь)
6 января 2021, 23:09
Ну раз в США такое может быть, значит оно может быть везде , хоть в Лондоне , хоть в Пекине , хоть в Москве....
6 января 2021, 23:14
Любопытно, в какое место засунули свои поганые языки (клавиатуры) те, кто перманентно хает Россию. Их комментариев что то не видно. И это в тот момент, когда страна, на которую они молятся, стонет от "кровавого режЫма трампа" ...
6 января 2021, 23:16
Демократия в действии. Трамп новая Тихановкая))
7 января 2021, 01:42
Даешь американскую революцию! Все за Трампа, все за Миланию!)
6 января 2021, 22:32
А я то думал, почему попкорн подорожал??))
6 января 2021, 22:37
Гопник атакует!
6 января 2021, 22:41
Igor Bobic - наш след и здесь. :)))
6 января 2021, 22:49
Глядишь, бумеранг, запущенный из штатов в другие страны и вернётся назад .... Давай, Америка, жги! Съешьте друг друга. Даёшь, оранжевую революцию в США! Свободу всем!
6 января 2021, 22:54
Ой, только бы поток беженцев не хлынул)) У нас и мест дворников-курьеров столько нет...
7 января 2021, 08:33
Мы проведем референдум в вашингтонском обкоме! Выпускайте Стрелкова!
7 января 2021, 11:27
2021 год год быка, ну что все готовы быковать