Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Военнослужащие отстояли рождественскую службу в Кронштадтском Морском соборе

11907
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
ushkuinik07 Янв 2021 в 11:51

Нарушение Закона о статусе военнослужащих.

VKuser19996280607 Янв 2021 в 11:57

Можно объяснить марсианину существование бензоколонок. Но будет очень сложно объяснить ему, зачем нужны все эти церкви.
Джон Апдайк

Brevnault07 Янв 2021 в 11:58

Пора уже бога в воинскую присягу вводить. И орлу нашему третью голову приделывать. Чтобы как в старину: ну, братцы, за бога, царя и отечество (до дна)! Лепота!

Эрик Дрейван07 Янв 2021 в 12:09

Раньше был замполит и красный уголок теперь будет молельная комната с капелланом...Чудны твои дела Господь.

Swift_07 Янв 2021 в 12:13

.... на "выборы" строем, в "божий храм" .... тоже. Кстати, почему на шеях матросов не видать того, на чём крестик крепиться ?

26452804107 Янв 2021 в 12:33

Цирк да и только, загнали кнутом и пряникиком как всегда. Когда это закончится уже. Что за страна дикая

26069523107 Янв 2021 в 12:39

Дно всё ниже и ниже.

vitugan07 Янв 2021 в 12:59

Дурдом крепчает.

Урус-Баши07 Янв 2021 в 13:18

Надеюсь, мусульман и иудеев в храм не сгоняли. Раньше за посещение храма выгоняли из ВУЗа, исключали из аспирантуры. Тем не менее, несмотря на запреты интеллектуалам, один из партийных деятелей города, судя по достоверным сплетням, погиб в аварии после посещения храма. Его именем была названа улица.

863492407 Янв 2021 в 13:33

Сочувствую!

Набеглов07 Янв 2021 в 13:46

Надо же, все таки отстояли! А напал-то кто?

OldObyvatel07 Янв 2021 в 13:54

Непонятно, откуда пошло мнение об особом менталитете моряков.
Наверное, со времен лейтенанта Шмидта, возглавившего восстание на военных кораблях Черноморского флота в 1905 году.
Или со времени восстания на БПК "Сторожевом" организованном, капитаном 3-го ранга Валерием Саблиным в 1975.
Но, в действительности, более преданных любому режиму военных трудно найти.

Владислав М07 Янв 2021 в 14:07

И опять мероприятие больше 50 чел. У многих маски висят для вида, попы вообще без масок. Почему бездействует Роспотребнадзор и полиция?!

VKuser5462861807 Янв 2021 в 14:12

Раньше на партсобраниях отсидели, теперь у попов на службе отстояли - чуден мир, а люди в нем еще чуднее...

GRAY07 Янв 2021 в 14:36

Посмотрим через две недели - как ЭТО скажется на боеготовности и крепости тыла!

Nationalverrater_207 Янв 2021 в 14:50

А ежели кто атеист, или мусульманин - чо их всех чохом туда загнали ?
Как в совке парторги теперь попы. Особенно способствует христианской к ближнему своему и любви и любви к Родине кудрявых осинок - когда в учебке после отбоя бухие дедушки бьют всех духов месяцами , а быдло офицерьё это всяко поощряет

VKuser18975094407 Янв 2021 в 15:06

Как же уродуют Собор выставленные рядами иконы - как на выставке ! Большинство из них не имеют никакой ценности .

почти бросил..)07 Янв 2021 в 15:36

Бог.. ведь Он - для всех! Для.. пессимистов и оптимистов, для.. атеистов и материалистов, даже для.. журналистов! А чем военнослужащие хуже?! ) Во Славу Господа Нашего, выпью..

DDMan07 Янв 2021 в 19:49

Правильно. Нужно восстанавливать дореволюционные традиции.

А1357910 Янв 2021 в 09:51

Посредник между Богом и людьми развивает свой бизнес. Акции выпускать не собираются?

Вернуться к публикации
close