Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Цукерберг отлучил Трампа от Instagram и Facebook до конца президентского срока

15174
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Yubilar07 Янв 2021 в 19:33

Демократично. Это и есть настоящая свобода слова, если вы не знали.

yujinspb207 Янв 2021 в 19:35

У нас бы Цукерберг после такого уже начинал осваивать просторы Биробиджана.

SERGEY11107 Янв 2021 в 19:47

Что то не помню чтобы Доня в Сто Грамм сидел - Твиттер наверное хотели иметь ввиду .

26284748107 Янв 2021 в 19:51

Вот он, образчик демократии и свободы слова. Равно, как и отсутствие цензуры)

Diselsonto07 Янв 2021 в 20:08

В контакте или одноклассниках пусть пока пишет.

Antuan Rokanten07 Янв 2021 в 20:35

Вот что значит настоящая демократия! Это 22 век.

OdinokiyDupri07 Янв 2021 в 21:28

Монологи вагин в чатике.

мухомор07 Янв 2021 в 21:57

блогеры и блогерки ещё в декабре публикующие многозначительные графики по цензуре интернета в разных странах синхронно засунули языки себе в анусы (это не ругательство).
Манипулирование рейтингами, трендами и прочими средствами раскрутки в соцсетях они не считали цензурой. с блокировкой так не скажешь, поэтому просто молчат.

Данила бобров07 Янв 2021 в 23:46

Служивые, а вы чего так за Трампушку бьетесь? Он же вроде вам санкций насовал по самые помидоры.

Piter Russo08 Янв 2021 в 01:23

Тик Ток, кузон, телеграмм, вконтакте ждет Трампа))
На худой конец в майспейс пусть идет)

shushu08 Янв 2021 в 03:48

Когда BLM бесчинствовало, так это вроде как нормально было, а тут вдруг как за Трампа выступили другие (читай, не BLM) так его и заблокировали, хотя что он нарушил? Если нарушил, то наверняка суд уже решил бы что.

MidNightWoodpecker08 Янв 2021 в 10:43

Трампнаш за четыре года не смог передать мордокнигу кому-нибудь из своих одноклассников? Хосспади, какое позорище мы четыре года назад подсунули несчастным пиндocaм!

baddanZer08 Янв 2021 в 14:48

Я правильно понимаю, аккаунты Гуайдо и Тихановской теперь тоже снесут?

iphonedimona08 Янв 2021 в 14:53

А заблокировать Путина в одноклассниках ещё никто не пытался? Фейсбук и инстаграм ненужное мне дерьмо, но Марик покусился на реально полезную вещь. С 8 февраля планируется ввести новые правила пользования WhatsApp. Теперь данные пользователей будут сливаться фейсбуку, который осчастливит вас рекламой. Это как минимум. Короче, пора крушить монополию Марика.

aborigenSPB08 Янв 2021 в 17:13

Забавно, вспомнилась работа В.И.Ленина "Советы постороннего": В первую очередь должны быть захвачены почта, телеграф и телефон.
С учётом нынешних реалий, для успешного восстания, надо взять Фэйсбук, Вацап и Телеграмм.
Ну а взамен железнодорожных вокзалов, наверное, надо теперь каршеринг брать!

baddanZer08 Янв 2021 в 18:03

В твитnере полыхали костры инквизиции...

OldObyvatel09 Янв 2021 в 21:12

Меня Цукерберг тоже выпилил из мордатой книги невесть за что. Уж БД или Капитолий брать я, точно, не призывал.
Ну, не приглянулся я ему. Такое бывает.
А Трампу самое время подыскивать в Ростове площадку под Trump Tower.

Вернуться к публикации
close