Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Спутник Конюхова мотоблогер Юнанов ушел под лед вместе с уникальным байком. Операцию по спасению запечатлели на видео

26437
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Abu-Denis07 Янв 2021 в 20:26

Если он трайк, то почему зовете его "байк"?

AEG07 Янв 2021 в 20:37

Честно? Да плевать на него, если мозгов нет. В этой ситуации лично я более жалею лебедей, попавших в беду под Приморском, чем туповатого, которому МЧС пишет в СМС - "выход на лед водоемов опасен".

Jot07 Янв 2021 в 21:02

Очередной чудак, подумаешь. Завтра прочитаем о том, что такой-то испытывал шлем вот такой конструкции, разбежался, боднул стену, но что-то пошло не так, сотрясение мозга. Все переживают и восхищаются. Все обошлось, новых успехов.

WuhanRockCafe07 Янв 2021 в 21:18

Слава Богу, что все закончилось удачно для будущего отважного путешественника.
Уверен, путешествие к Северному полюсу пройдет отлично - съемка на старте, съемка на финише, а что было между съемками расскажет сам Федор Конюхов, для него это дело привычное.
Объявление в сельском клубе.
Вместо объявленного ранее Федора Конюхова выступит конюх Федоров.

Telman_spb07 Янв 2021 в 21:25

Крановщик/ оператор манипулятора за такие выкрутасы как минимум на административку схлопотал.
Но лицензии должны лешить точно!

OldObyvatel07 Янв 2021 в 21:41

У Федора Конюхова появился личный конюх Юнанов, который и доставит отважного путешественника к СП и обратно на трехколесной мотокобыле.

муматор07 Янв 2021 в 21:42

спасли за чей счёт этого блохера?

WuhanRockCafe07 Янв 2021 в 22:44

На youtube выложен фильм "Морская Ледовая Автомобильная Экспедиция 2009".
Впечатляет.
Встречались полыньи, уходящие за горизонт.
Торосы преодолевались так - впереди машин шли мужики и топорами рубили ледяные глыбы.
Много поломок, ремонт на морозе временами до 50-ти.

ОльгаМР07 Янв 2021 в 23:07

Говорят, лет 40 назад отважные путешественники под руководством Д.Шпаро дошли до СП на лыжах. Правда, их сопровождали самолёты. сбрасывали им продукты, новые лыжи, даже баню...
А где-нибудь на приполярном Урале туристы сами таскали всё с собой...
Ну а эти на байках-трайках. Можно и на ледоколе, тоже неплохо.

killbeachtrash08 Янв 2021 в 08:23

Еще лет 30 назад в городе Волхов "рукастые ребята" делали такие трекболы на "дутиках" ничего уникального в этом "девайсе" нет ( не будем считать новых "фичей" типа воздушного отопителя и т.д.). Надо России научиться уважать своих людей с руками и головой чтобы не спивались по тихому в городах и деревнях...а сколько их ушло уже в другой мир нашего лучшего генофонда...

iphonedimona08 Янв 2021 в 14:45

Испытания прошли успешно, диагноз подтвердился.

Вернуться к публикации
close