Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Итоги недели» с Андреем Константиновым:

взятие Конгресса США, вакцинация и ковид-паспорта, «шаурма от Сталина»

13615
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Данила бобров08 Янв 2021 в 17:15

Почему убрали статью о происшествии на трассе А-121?

Riptide09 Янв 2021 в 10:03

В России и в мире началась массовая ... разруха

почти бросил..)10 Янв 2021 в 00:55

А мне показалось, что в этот раз, всё - вполне цивильно. А.К. пришёл со своим чаем, обходя слишком острые углы, ходили по кругу) Что ещё требуется от СМИ?! - Как бы говорит Андрей Константинов, - живите - спокойно, рубите бабки, покупайте Дачи в Финляндии (к слову, - слил Александра!)), но.. всё сделал это так, как будто, так и надо! ) Хороший выпуск, я даже реально под конец - заснул, как будто, - так и надо..) Но, на сам-то деле, не надо бы нам этого.. Разгуляйства и.. - Разгильдяйства! Понятно, что Россия - Хаос!, Но, на мой взгляд, необходимо, чтобы этот Хаос... наконец-то таки родил бы эту.. - Танцующую Звезду! Но это - к Ницше) А по мне, стыдно смотреть что происходит с Производством в России, ну, - не производите ничего тогда с этим подходом, не прикасайтесь - пока не научитесь, не портите, пожалуйста, те материалы, которые в руках у всего мира! Думаю, Пётр Первый, в таких случаях, отрубал бы не бороды, но - руки!

operupolnomochen10 Янв 2021 в 13:28

Честно говоря, послушав мнение Константинова, про то что Навального если бы хотели убить отправили бы пожилого фсбшника смертника, совсем отбило желание слушать его дальше. Хочется здравых рассуждений по фактам, и если факты не укладываются в собственную картину мира надо уметь находить в себе силы менять мнение

hmkv11 Янв 2021 в 11:19

Самое интересное про памятник Раймонда не рассказал. Была подобная работа ещё одного автора, не ее отвергли, так как фигура девушки вызывала эмоции отнюдь не антивоенные

notanota15 Янв 2021 в 23:43

Разумеется, надо говорить "последний", а не "крайний". Краев два, а последний один. Раньше "крайний" говорили не очень образованнные приезжие люди. А сейчас какое-то суеверие появилось на эту тему.
И спор о шаурме и шаверме морально устарел. Что это за споры масквичей и петербуржцев из-за одного и того же арабского слова, я думала, все знают, что это одно и то же. В Питере уже появился донёр-кебаб.

notanota15 Янв 2021 в 23:50

Главная причина, по которой поддерживают Трампа, - это медстраховки. Демократы за продолжение обамакэр, бесплатную медицину для бедных, включение в полисы операций по смене пола. Те, кто за Трампа, не собираются менять пол и против резкого роста стоимости полисов. Они и так платят ежемесячно огромные суммы, при том, что это средний класс, и работодатели тоже платят за них.
Рэднеки больше за демократов. Демократы сейчас обошли все мало голосующие дыры и колеблющиеся штаты и агитировали так же, как Трамп в 2016. Они вполне могли голосовать в итоге по почте. А результаты почтового голосования начали считать позже явочного.
А вот за что в США критикуют Трампа (не верхушка демократов, а люди) - это за легкомысленное отношение к ковиду, неношение маски.
В США миллион заболевает за 3 дня. И ковид для них это серьезно.
Нам бы тоже посерьезнее отнестись к эпидемии.

Вернуться к публикации
close