Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Я таких не видел нигде и никогда». Туристы публикуют в соцсетях фото и видео огромных очередей в аэропорту Сочи

96145
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
syshsun08 Янв 2021 в 21:53

Смертнички домой потянулись.

Alex00008 Янв 2021 в 21:54

Э-э-э, я кажется вообще перестал что-то понимать.
У нас туризм или ковид?

Swift_08 Янв 2021 в 21:55

.... напишите ещё про стоимость авиабилетов.

Alex00008 Янв 2021 в 21:58

Или это, чем чёрт не шутит, с Сочи ломанулись на достопримечательность из соседней новости - градусник - смотреть? А из Мурманска наоборот - подальше от такового, на всякий? :D

VKuser67856008 Янв 2021 в 21:58

а скажут, что из турции завезли

ixform____08 Янв 2021 в 22:02

настало время всем показать чего стоит Америка и Демократия

dedmoroz_5e4d8827384c208 Янв 2021 в 22:04

Сразу было понятно ,что нечего там делать, только в очередях стоять, камни скрести и водку кушать, ещё и напополам с вирусом......

hal900008 Янв 2021 в 22:10

Невидел??..ну с почином...любят наши люди в очередях стоять..вот даже кассы иногда работают свободные обязательно все попрутся на одну где народа побольше..и стоят охают ахают..это от СССР перешло..а раз в магазине мужик прибежал за мной к кассе..время было 13.00..народу тьма..он мне и говорит..вот елки моталки специально пошел сигарет купить когда моя сериал смотрит..думал все бабки сериал смотрят как и она.. а они здесь все

Piter Russo08 Янв 2021 в 22:13

Ожидаем новый сочинский штамм ковида во всех крупных городах страны?

Sola08 Янв 2021 в 22:17

Интересно куда летал этот невидивший.
Очередь на 2-3 часа обычное дело на таможенном контроле в JFK или Фьюмичино.

26473425108 Янв 2021 в 22:37

Белокаменная домой поползла... Россия же читает новости по это.

26424691108 Янв 2021 в 22:46

Привет от будущих ковидосов, привет Москва!!!

Fjfef08 Янв 2021 в 22:51

Отпускнички - ковиднички. «Таран оружие героев».

ConnectingPpl08 Янв 2021 в 23:01

Москвабадцы в свои норы потянулись

gregseller08 Янв 2021 в 23:05

Да уж! Бедные - несчастные!

yar_5e4cc335310b608 Янв 2021 в 23:14

И это злорадствуют люди, которые живут в городе, где вагон метро в час пик полон под завязку.
Аэропорт по сравнению с этим-детский лепет.

Thunder08 Янв 2021 в 23:42

А я другого не понимаю: зачем на новогодние переться именно в Сочи - где специально цены поднимут и будут огромные очереди на подъемники? Тем более что на подъемниках из-за ковида сделали рассадку через одного.
Я вот до 3 января погулял на коттедже в Карелии - и хватит бухать, вернулся в Питер

nuga08 Янв 2021 в 23:44

сколько у нас богатых и судя по затылкам-молодых.В Сочи все дорого,как и перелет.

Эрик Дрейван08 Янв 2021 в 23:50

Светлана Медведева летала на праздники в Лондон и ни начто не жаловалась.

doorbal_09 Янв 2021 в 01:14

просто перестаньте есть красную икру! перестаньте покупать масло и сыр во всяких вкусвиллах! и Вы сами заметите что у Вас появилось больше денег на саморазвитие и своих детей. Хватит жрать!

Maik509 Янв 2021 в 01:15

Что они там зимой делают?

VF81209 Янв 2021 в 01:20

ну, что он там видел, не известно, явно из Рима не улетал никогда.

Павел Павлов09 Янв 2021 в 01:52

Это чиновники мелкого пошиба да менты невыездные домой рвутся,им вообще всё по барабану.

theHard09 Янв 2021 в 02:12

Очередь, как очередь, тоже мне, разнылись.
Они бы за Кубиком Рубика в Гостинку, в 80-е, постояли... )))

26185146109 Янв 2021 в 02:54

Вот какой вопрос возникает про очереди к стойкам регистрации. А что, онлайн-регистрацию в Сочи уже отменили? И для багажа есть стойки Drop-Off в некоторых авиакомпаниях, можно хоть за 5 часов до вылета сдать, никогда к ним очередей не видел. А кто на выходные летал с ручной кладью, тем вообще нечего делать в этих очередях, иди себе на посадку…

26222492109 Янв 2021 в 07:32

А бабища как обычно без маски .
Зря она что ли на шпаклёвку и штукатурку тратилась .

OldObyvatel09 Янв 2021 в 08:07

Напоминает старый советский анекдот про еврея, летавшего в Израиль и обратно.
В Москве хорошо, в Сочи лучше, но больше всего нравится очередь в аэропорту.

VKuser60425409 Янв 2021 в 10:11

Улетали из Сочи 4 января. Все было ОК. Кстати с 29 по 1 января народу в
Сочи в принципе было много, но не чересчур, а вот 2-го было стойкое ощущение, что туда приехала вся Россия одним рейсом... В Сочи НИКТО и НИГДЕ масок не носит. От слова вообще

26184336109 Янв 2021 в 13:47

А смысл туда лететь в эти дни? Там же куча народу. Дождитесь числа 12го и летите спокойно.

ЯКраснорецц09 Янв 2021 в 19:46

"город олимпийской доблести и славы" надо же так написать... Это же сколько славы мочу то подменить. На весь мир опозирились.

VKuser1412275609 Янв 2021 в 23:16

Все они правильно делают , по своему и с нарушениями, но в соответствии со своими убеждениями . Ковид там или не ковид, а жизнь продолжается и никакие маски с перчатками вас от заражения не спасут если в такой очереди в вашу сторону смачно чиханут .... Ждать годами чем все это кончится теряя лучший возраст и здоровье какой смысл ? Какой смысл в точечной вакцинации если даже один "нулевой " пациент спровоцирует новую пандемию когда у уже привитых закончится иммунитет, а он не такой долгий как хотелось бы и скорость прививания общества в РФ едва ли привышает рождаемость на мой скромный взгляд )))))

Ledi10 Янв 2021 в 20:18

А чему удивляться? Они все летали за бугор раньше.. Сегодня по привычке летят лишь бы куда- нибудь лететь,жертвы рекламы.!

Вернуться к публикации
close