Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Глава МИД Финляндии: В причастности России к отравлению Навального убедил Путин

39028
Вернуться к публикации
Комментарии162
Все дискуссии
26069523109 Янв 2021 в 14:26

Ждём решительный ответ поварят.

Петр Петров09 Янв 2021 в 14:27

Не только ему ясно, а еще и всем здравомыслящим жителям рфии

Postman09 Янв 2021 в 14:33

У всего мира уже нет сомнений в причастности властей России к отравлению Навального, это даже обсуждать нет смысла потому что факты неопровержимы

dragvs09 Янв 2021 в 14:36

Практически нет сомнений в причастности Путина к преступлению, в противном случае это преступление руководителей спец. служб, но Путин отказался заводить уголовное дело. Кто ж будет возбуждать его против себя.

VKuser40276860509 Янв 2021 в 14:45

Интересно : -"Ведь такого яда быть не должно, даже согласно договорённостям, которые заключила сама Россия. Мы здесь говорим о химическом оружии и токсинах, которые нельзя хранить или использовать». Если вы не храните даже образцы, каким образом определяете "новичок"? Если храните, что мешает его использовать вам? Если ваши химики не способны создать что-либо подобное, каким образом они его определяют? Получается как в анекдоте;-" Джентельмены не лгут! И тут мне "попёрла" карта!"

Сlimber09 Янв 2021 в 14:55

Вот так и рождается мифология. Навальный уже оказывается был отравлен. Т.е. у нас нет фактов, а есть выступления и значит реальность мы конструируем по выступлениям. Прекрасно! Восхитительно! Для поколения ЕГЭ самое то, что надо. Раз в интернете кто-то ляпнул, значит так оно и есть на самом деле.

Nik02009 Янв 2021 в 15:00

У нас не спецслужбы, а спецпридурки.
Ни украсть, ни покараулить.
Во всяком случае некоторые подразделения.

1. Кому какое дело до мнения главы мид финляндии? Кто это вообще?
Ну разве что финляндия соседняя с РФ страна и всё на этом.
Ещё бы у мид литвы поинтересовались бы мнением.

2. "Сомневаться в причастности российских спецслужб не приходится".
"После просмотра выступления президента Путина перед прессой и его высказываний по данному вопросу становится совершенно ясно, что российские власти стоят за действиями против Навального"

По моему совершенно ясно как раз наоборот, что "хотели бы отравить - отравили бы."
Или он ещё и ютьуба навальнинского насмотрелся в придачу?

Павел Павлов09 Янв 2021 в 15:02

Покажите живими отравителей А. Навального !!! Заодно и Петрова с Чепигой или как их там,они вообще все ещё дышат?

alpi09 Янв 2021 в 15:04

Какие факты вам нужны??! Они уже сами сознались и подтвердили , а уже с их мотивами будет следствие разбираться в будущем

Жора__09 Янв 2021 в 15:12

О, как у прижопинских пукан рванул! Ха-ха-ха! Даю бесплатный совет: чтобы быть с «генеральной политикой партии» заодно, не называйте Навального- по фамилии и пишите сразу, мол, хотели бы отравить - отравили! А то смешно читать всю эту лахтинскую чушь!)))

Castor Troy09 Янв 2021 в 15:14

Скоро скоро гульфикгейт. Походу увидим в недалеком будущем гонку на лафетах марки АУрюс и сРамата с пилотами, кодовые имена которых «леприкон» и «картофельный олень»

Piter Russo09 Янв 2021 в 15:21

Это выступление главы МИДа Финляндии в сухом остатке подводит к тому что доступ к финскому фери, сыру, икре, рыбе, кофе, аквапаркам закроют еще и теперь по ситуации с навальным?

kolpankolpan09 Янв 2021 в 15:31

Особо не скажу ни да ни нет.Только сразу после прилета Навального в Германию из Томска -арестован мэр Томска. Через неделю крика застрелился один из замов -(генерал )руководителя Внешней разведки( ГРУ). Видится мне что страна неуправляема и возомнившие себя всевластными баронами генералы и крупные чиновники делают так как им хочется раз за разом, и поэтому не видят берегов уже давно.Примеров полно-пока дадут по рукам с момента преступлениий-убийств и воровства,создания банд поддержки на местах проходит 5-10 лет.Какие уж тут берега. В каждой вотчине свой хозяйчик.И почти все партийцы Единой России.Они Все там такие партийцы, потому и мало их сажают. На каждого море украденого-- за особо крупное воровство.

Nationalverrater_209 Янв 2021 в 15:32

Ето врядле. Горячие финские парни арабской национальности владельцы тамошних дисасов и прочих лидлов и так воем воют без наших покупателей. Ежели жирующий Хельсинки , пьющий кровя из угнетённых провинциев ,дальний восточный кордон не откроет - они ему устроят финскую весну и товарища Куусинена V2.0

Чёрт Опасный09 Янв 2021 в 15:36

Столько шума из ничего...

VKuser19996280609 Янв 2021 в 15:39

Да что за яд такой, что никого убить не может?

killbeachtrash09 Янв 2021 в 15:51

Беда Кремля реальная - залез в трусы Навального...Мерзко глядеть на тех, кто стоит в руководстве моей страны.

Владислав М09 Янв 2021 в 15:52

Отравители не только совершили мерзкое античеловечное преступление, но и нагадили всем россиянам. Из-за кучки негодяев Россия в глазах иностранцев - какой-то бандитский Мордор. Российский бизнес теряет партнёров и заказы, цены растут, а уровень жизни россиян снижается.

Легин09 Янв 2021 в 16:03

Фин подобным образом, неся несумятицу, опровергаемую им же, как бы говорит. Ну Вы же понимаете. Пока так надо. Но уж потом то мы.....

WuhanRockCafe09 Янв 2021 в 16:05

Хависто свечку держал, штоли, коли такую предъяву Владимиру Владимировичу задвигает?

Fradkinshtein09 Янв 2021 в 16:31

Рамзан наш следующий президент!

Swift_09 Янв 2021 в 16:38

.... Чичваркин с Навальным уже делят Роснефть и Газпром ))) .... и это не шутка.

26123114109 Янв 2021 в 16:40

Проблема России в том, что без западных технологий, в т.ч. финских и немецких, она развиваться не может. Все советские технические наработки либо устарели, либо их растеряли, а своих практически не создали. Финны и немцы к России относились пока что сравнительно лояльно, но с уходом в этом году бабушки Меркель непонятно, кто из западных партнеров останется. Конечно, "братья" китайцы помогут, но цена за такую помощь в перспективе может оказаться слишком высокой.

igorsaltikoff09 Янв 2021 в 16:55

Финны как всегда ооооочень свооооевреммменнно заметили, что у РФ и ЕС отношения разладились и они отдалились друг от друга. Русские олигархи, будучи сами чиновниками или аффилированными с ними лицами, не только стараются не пустить в РФ иностранный бизнес, но и активно лезут в бизнес заграницей. Разумеется такое положение вещей не нравится ни бизнес-кругам ни ЕС, ни США, которые не привыкли, что пришлые выскочки их от кормушки оттирают. Так что чистый бизнес и ничего личного, а в конкурентных войнах все средства хороши, даже трусы подзабытых оппозиционеров.😂 Вся возня вокруг СП-2, это лишь попытки делить предстоящие прибыли от проекта, ЕС шантажом пытается отжать куски побольше, а Газпром упирается и не уступает. Собственно, отравление бесполезного борца с коррупцией с летальным исходом крайне невыгодно Кремлю, зато выгодно ЕС и США, т.к. давало бы им возможность обвинить руководство РФ в политическом убийстве и загнало бы его в угол.

grannie09 Янв 2021 в 17:11

Не буду говорить об очевидных недосказанностях, я про них отдельный пост написал. Прокомментирую только в который уж раз навязываемый нам всем тезис "Мы здесь говорим о химическом оружии и токсинах, которые нельзя хранить или использовать." Это очевидное ВРАНЬЁ. До 100 грамм в научных целях МОЖНО и производить, и хранить, и использовать (в научных целях); бОльшие кол-ва - тоже МОЖНО, но надо ОЗХО проинформировать об этом.

bombaleilo09 Янв 2021 в 18:16

Боты комментировали лучше прибавку 186 рублей

VKuser16910764909 Янв 2021 в 18:17

Доказательств-ноль и тем не менее... , ещё раз убеждаемся что, кто владеет информацией (СМИ) , тот владеет миром ( умами людей) и не важно соответствует реалиям информация или нет. Называется приплыли , что стало возможно при опережающем развитии средств коммуникации и связи по сравнению с уровнем образования и образованности общества.

bombaleilo09 Янв 2021 в 18:20

Троли проснулись:)))

Borze09 Янв 2021 в 19:09

Фин врать не будет, что услышал на базаре, то и сказал.

VKuser614215309 Янв 2021 в 19:12

Кто смотрел видео расследование про отравление,тот наверно не сомневается что так и было. И не только потому, что Навальный все подробно и по полочкам разложил,а еще и потому что в ответ были только усы и глаза Пескова. Сомнения отпали. Верим .

Fjfef09 Янв 2021 в 19:20

Величайший политический деятель Навальный), предводитель ущербных).

Иван Правдин09 Янв 2021 в 20:22

Да по фиг на анального этого.

Memory1709 Янв 2021 в 20:28

Навальный представил убедительное расследование, с билингом, данными авиаперелётов, фото подозреваемых, даже расшифровал девичьи фамилии сотрудников )
А носитель антивирусного бейджа смог только промямлить, что это провокация, не приведя ни одного аргумента.
Вот весь мир и сделал выводы )

26087113109 Янв 2021 в 21:34

А что тут отвечать, задание было пугнуть чтоб сбежал п не убивать. Ну задание выполнено. О чем спор.

Valera SPb09 Янв 2021 в 21:51

Не пойму вот что обсуждать то. Всё ясно как божий день, навальный - купленный ПРЕДАТЕЛЬ России. И всё, точка!

Valera SPb09 Янв 2021 в 21:59

Фонтанка неустанно даёт трибуну новостям об этом . О нём уже все забыли и вот снова! ... Чтобы отвлечь от событий в стране-спонсоре навального, не?

26064292109 Янв 2021 в 22:19

Печально это, когда главе МИД соседнего государства веришь больше, чем главе своего. Стыдно за такую "державу".

Serg_I09 Янв 2021 в 23:49

А я так и не понял -ЗАЧЕМ ему нужно было ЭТО комментировать...

buffalo7710 Янв 2021 в 11:12

Postman/ Для Вас уже замешана личная доза Новичка в подвалах Лубянки!

german_5e4d02dc5a4f911 Янв 2021 в 02:19

Как интересно.
Финляндии, видимо, есть о чем поторговаться.
Вот и ввернули словцо.
Конечно, получается, им плевать на российских рабочих Нокиан, Валио и других компаний, работающих в РФ.
Ведь такие неосторожные высказывания и приведут в первую очередь к сворачиванию финского бизнеса в РФ, к заодно и рабочих мест.

26501421111 Янв 2021 в 15:27

В случае с отравлением Навального, западные политики лишний раз подтверждают, что они не самостоятельны, что двойные стандарты живы и процветают. Не важно, что нет никаких доказательств а есть только политически заангажированные голословные заявления. Виновна Россия и лично Путин потому что так надо "главному режиссёру".

26206027113 Янв 2021 в 20:44

В Буйнаксе отравилось порядка 60 человек пока не понятно чем и как. Уголовное дело завели уже. Будут выяснять.
Почему по Навальному ничего нет? Уверен что своих прикрывают.

Вернуться к публикации
close