Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Петербуржца ищут после неловкой охоты в Свирских угодьях. В попытке добыть лося он потерял ружьё

9 января 2021, 14:45
9 января 2021, 19:01
Охотой ради удовольствия( а не ради пропитания) человек со здоровой психикой заниматься не будет. Не может здоровому человеку нравится убивать просто так. Ни один хищник так себя не ведет. Он охотится, потому что ему есть надо. Государство выдает удовольствие на это "развлечение" лицензии, и это очень странно.... Был такой фильм "Трудная мишень" , там "бизнесмены" организовали охоту на.. людей. Похоже, скоро и это станет реальностью. Здоровыми таких людей назвать сложно...
9 января 2021, 19:59
Так-то дичь очень неплоха на вкус, попробуйте, может и охота понравится. А сопли в сахаре оставьте профессионалам, это тоже способ пропитания.
9 января 2021, 21:06
Да, это мнение профессионала со здоровой психикой. Вы сами-то давно обследовались? Охота не ради добычи, за исключением профи. Не пишите ерунды, здоровый вы наш. Заодно пунктуацию подтяните на досуге.
9 января 2021, 21:16
Отнюдь. Спокойный и рассудительный. Ничего против веганов не имею, каждому своё, травку щипать или шашлык жарить.
9 января 2021, 14:52
Поправьте заголовок. Пос. Сиверский это Лужское направление. А повествование идёт о Лодейнопольском районе
9 января 2021, 15:35
Ты что ли ружьё обронил?
9 января 2021, 20:25
9 января 2021, 15:35
Ты что ли ружьё обронил?
Нет. Не мое. К охоте на животных я равнодушен
9 января 2021, 20:30
9 января 2021, 20:25
Нет. Не мое. К охоте на животных я равнодушен
А я балуюсь иногда. В компании конечно, есть в этом что-то первобытное, да и родных диким мясом побаловать не лишнее.
9 января 2021, 15:25
Походу не Сиверских угодьях а Свирские угодья.
9 января 2021, 15:06
эх пеххота!!!(((кого воспитали?((((сам погибай а ружжо-не бросай((((((
9 января 2021, 19:06
Лучше бы в угодьях Алены Свиридовой на лосей охотился
10 января 2021, 08:55
Хотелось бы, чтоб нашли брека. Но может быть ствол левый.
10 января 2021, 09:29
хорошо, хоть ногу себе не отстрелил