Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
че то я не пойму... всю неделю пишут о снижении количества умерших, заболевших и прочее... откуда рост вдруг рост на 128 процентов?
а количество заболевших на 20% меньше стало, какая-то статистика кривобокая
зато погуляли знатно...с 28 дек.по 3 янв. невозможно было дозвониться ни до кого.ни в поликлинику(104) ни в комитет по здравохранению.
3 января с температурой лично сам пришел в поликлинику- в фойе никого в регистратуре никого....телефоны звонят но к ним никто не подходит. в итоге подошел какой то паренек и я попросил вызвать врача на дом. в итоге врач позвонила(но не пришла) поинтересовалась про запахи и вкусовые ощущения и температуру и положила трубку.помощи НИКАКОЙ.
11 января многие пойдут открывать больничный... На праздниках он не нужен. А после потребуется. ждем роста орви.. и ковида (за счет платных тестов).
Ждем пока Путин покажет всем пример и вакцинируется отечественной вакциной под звук фанфар. Он рекламировал ее знатно, а как вакцинироваться- то в кусты.
Фонтанка, кто врёт?
71890 под наблюдением
А теперь смотрим ваш баннер на главной
COVID-19
в Санкт-Петербурге
Заболели
Умерли
Вылечились
273 025
8 328
163 732
Вычитаем из всего умерших и выздоровевший получаем 100965 активных случаев. Где потеряли 28000 человек?
В Питере больше шестисот на миллион заболевших в Москве меньше четырехсот, примерно. И мы на втором месте? Да законное первое и по заболеваемости и по детальности. Пора героев Труда раздавать.
94-летняя Королева Англии Елизавета !!- пошла и привилась от КОВИД.....Ждем подвига от нашего "обнуленного " мачо!
идет обычная война, только снаряды раздают аптеки Петербурга, и жертвы тратят последнее на лекарства, реклама на 70% погребена под кланами фармацевтических холдингов, долбление общественного сознания на всех уровнях, сводки поступают каждый час ... статистика... это империя, опирающаяся на данные ближе к оккультным, но ни как не реальности.
Так еще откроют школы, это просто не адекватные решения! В Москве продлили каникулы, в Питере же при жутком состоянии медицины, и открыто почти все, так еще и школы откроют, ума нет совсем! Учить то некому уже! Или нет ума это понять???
Госпитализируют больше потому как тяжелее течение болезни пошло. Может, организмы зимой ослаблены, а может затянули с первой помощью...
7го госпитализировали тещу. Скорая ехала 3 часа. Сатурация около 96%, задыхалась. Пневмония. Отвезли на Народную. Госпиталь для ветеранов. Очереди в приёмном отделении не было. В палате 4 койки, 1 свободная. Лечат, кормят. Думал будет хуже. Ответ на ковид 11.
Заболела соседка. Мазок, с горем пополам, терапевт назначил, результат положительный, со всеми вытекающими - ковид-номер и т.п.. У неё муж и двое детей, их на мазки никто не отправлял, и все они дружно без масок продолжают ездить в спортзал, кататься на ватрушках, гулять в компании своих друзей и отмечать новогодние праздники.
Я с ними, кстати, тоже отмечал!
Здоровья вам и вашим близким!
И поменьше верьте в разнообразный бред связанный с обыкновенным коронавирусом
Заболел 21 декабря, положительный тест нашел через госуслуги сам , в поликлинике его не нашли до сих пор, повторный тест сдал 3 января, только 9 числа на приеме у врача обнаружили опять положительный результат, только спустя 3 недели после заболевания попал в статистику!
Нет, ну слов уже никаких цензурных не осталось. Читаем - под наблюдением 71890 пациентов с ковидом. А всего в городе с начала эпидемии заразились 270000 человек. Как такое может быть? У меня один ответ - ковидную статистику сочиняет тот же самый человек, который голоса за Беглова считал.