Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

762мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Милана Тюльпанова «наступила на те же грабли» второй раз в последний день новогодних каникул

74390
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Alex3nev10 Янв 2021 в 20:53

Фонтанка, это реально та новость, которая достойна быть помечена как важная? Не говоря уже о том, зачем вообще такая новость нужна

OldObyvatel10 Янв 2021 в 21:00

Ну, не о повышении же цен на продукты питания писать?
А так статья о стабильности: на те же грабли.

Skazochny10 Янв 2021 в 21:05

Кря кря

Ялик10 Янв 2021 в 21:09

Зачем нам это, да еще про эту, знать???

yujinspb210 Янв 2021 в 21:10

А может она о фингале под глазом?

hal900010 Янв 2021 в 21:12

Пусть накрывает стол и гуляет весь город..а так действительно зачем нам это надо?!.. если даже сто грамм не нальет разговаривать не о чем..

вадики10 Янв 2021 в 21:14

Тема сисек не раскрыта!кря кря.я б вдул

26452804110 Янв 2021 в 21:19

Да начхать на неё сто раз, глаза б мои её не видели

Yubilar10 Янв 2021 в 21:20

А ведь многие подумали: "лучше бы она и правда на грабли наступила..."

footballer1310 Янв 2021 в 21:24

Который раз тот же вопрос:
кто и зачем пиарит "это"? Сколько вам заплатили, или вы окончательно не в своём уме?

Norge10 Янв 2021 в 21:28

Керж бил и будет бить - он это и до свадьбы говорил, а жены все, как на подбор, наркоманки с накачанными губами. Что-то в этом есть.

***_55510 Янв 2021 в 21:34

ылитА

wadim5810 Янв 2021 в 21:39

Про позы забыли написать, в каких до свадьбы и после.

26121527110 Янв 2021 в 21:40

Есть люди, кому это интересно?

Исаак Егорович10 Янв 2021 в 21:44

Папаши больше нет, а так хочется быть медийной), пошла по рукам), ну с таким носом как после 2 стаканов...

Исаак Егорович10 Янв 2021 в 21:45

Была симпотичная девушка когда то, это же надо в такую сосульку себя превратить

Brevnault10 Янв 2021 в 21:49

Бизнесмен Евгений окончательно разбил её сердце, когда "... а по выздоровлении отвез на шопинг". Видимо, к себе на Апрашку. Ну, там она на грабли и ... того.

Antuan Rokanten10 Янв 2021 в 21:55

Пардон, а что у нее с лицом? Как-то странно она выглядит. Неестественно что ли...

Steam10 Янв 2021 в 22:00

Я не знаю, кто этот несчастный, но у него явные проблемы.
Ждем вторую часть книги; там будет новый "кАзёл", который "пил, гулял, нИудИлял внимания и вообще я его содержала". Что из себя представляет эта РСП дураку понятно.

Майор Пронин10 Янв 2021 в 22:01

Раздел надо новый на "Фонтанке" завести, "Из жизни быдлоэлиты".

169110 Янв 2021 в 22:15

Губы зачётные, но к ним ещё бубенчики на язык надо, для завершения образа светской львицы и писательницы..ну, удачи ей и Евгению...её папе, удача уже не понадобится

mallaga10 Янв 2021 в 22:16

А может, новый - Пригожин? Тогда новость имеет значение?
Удивительно противная вся семья. И даже дядюшка-тенор. Сначала в Мариинку пропихнули, а сейчас на ТВ о культуре вещает.

Zdobsi10 Янв 2021 в 22:22

Это тот, который умер от перелома основания черепа от того, что поскользнулся в бане в рабочее время да ещё после рюмки коньяка, да ещё и в собственном банном центре, организованном для себя в соседнем доме?
Зачем вообще про этих людей хоть как-то вспоминать? Или вы думаете, если статьи старые из выдачи убрать или стереть, то все забудут? Я бы от подобного со стыда сгорел бы. И не высовывается бы...

magellan10 Янв 2021 в 22:52

Нафига нам какая то милана, писать больше нечего?

Матрёшечка10 Янв 2021 в 23:26

Когда-то, Фонтанка приглянулась мне тем, что ТАКИХ ВОТ новостей тут не было.

26452658110 Янв 2021 в 23:27

Жуткая баба

Бонвиван10 Янв 2021 в 23:31

Ужас какой... Бедный Кержаков... А разве невеста может показываться в свадебном платье публично до свадьбы?

Igor_VS10 Янв 2021 в 23:43

Распространенная порода. Не вылезает из спа салонов. Мозги небось носит отдельно в сумочке. Порой забывает в разных местах.

Mikle77611 Янв 2021 в 01:14

я вот в упор не понимаю зачем делать губы такими?????
кому это нравится? Откуда эта дебильная мода?
побыстрее бы она прошла, а то смотреть на нынешнюю "элиту" без содрогания от ужаса невозможно

26185146111 Янв 2021 в 03:21

— Мадам, зачем вы замужем?
— За футболистом!

(с) Масяня

22037911 Янв 2021 в 07:22

А в глазах грусть...

footballer1311 Янв 2021 в 07:51

Окак тут модераторы-то в ночи прошлись. А что не так-то? Обидные слова для заказчика, да? А как же свобода слова, цензура и вот это вот всё?

fortun11 Янв 2021 в 09:40

Что происходит????!!!!

rumet11 Янв 2021 в 15:29

она такая же писательница, как покойник - певец... качество от тюльпашкиных...
Раньше таких называли "паразитический класс"... Ноу хау - раз в пять-семь лет по ребенку от очередных граблей. И до пенсии - роскошная жизнь на алименты.

Kostochka11 Янв 2021 в 16:52

Хорошо когда пара наворовал на жизнь вперёд...